Late Shift со всеми эпизодами на Андроид

Late Shift со всеми эпизодами на Андроид
Популярность 55% 55%
  • Late Shift – экспериментальный интерактивный триллер, в котором каждое действие игрока влияет на сюжет. Все сцены, диалоги и экшен сняты с помощью реальных актеров, поэтому проект воспринимается в качестве полноценного фильма или сериала. Данная игра уже вышла на Андроид, поэтому вы можете скачать ее бесплатно с нашего сайта со всеми сюжетными эпизодами.

    Сюжет

    Late Shift рассказывает весьма интересную и напряженную историю, в которой главным героям предстоит оказаться в центре лондонского ограбления и постоянно меняющейся ситуации. Ваши решения и ответы повлияют на каждую сцену и эпизод, а также приведут к одной из семи уникальных концовок. Фильм снят без видимых склеек и переходов, что вы не заметите различия между геймплеем и заставками с реальными актерами.

    В главной роли – Мэтт Томпсон, обычный студент колледжа, который подрабатывает охранником на парковке в свободное от занятий время. Во время одной из обычных ночных смен он сталкивается с группой вооруженных грабителей, из-за чего оказывается втянут в самую гущу событий и планирование крупнейшего ограбления за всю историю Лондона. Он находит себе друг в лице Мэй-Линг, еще одного члена группировки, вместе с которым старается повлиять на ситуацию. В зависимости от ваших решений и желаний вы сможете повлиять на судьбу героев, провернуть ограбление, сорвать планы и так далее.

    Геймплей

    Игровой процесс в Late Shift крайне прост и схож с визуальными новеллами, только здесь вместо нарисованных картинок и аниме – реальные съемки в духе полноценного высокобюджетного боевика. На протяжении всей кампании вам будут показываться FMV-ролики с сюжетом, а в некоторых моментах видео будет тормозить, чтобы вы могли выбрать вариант ответа или действия. Как и в большинстве интерактивных фильмов, здесь есть события на реакцию и правильное нажатие кнопок. Иногда Late Shift ставит геймеров в тупик и показывает, что даже принятые решения не могут изменить черед событий – не на все можно повлиять своим выбором.

    Плюсы:
    • Русскоязычные субтитры;
    • Бесшовный геймплей и ролики;
    • Качественная работа оператора и сценариста;
    • Уникальный игровой опыт;
    • Нетребовательна к системе и железу.

    Минусы:
    • Полная версия занимает много места;
    • Мало вариативности при повторных забегах.

    Скачивайте последнюю версию Late Shift с нашего сайта. Установщик занимает мало места, поскольку необходимые ролики загрузятся на ваш телефон при первом запуске игры. Насладитесь интересной историей с реальными актерами, поскольку таких проектов в игровой индустрии крайне мало!

Скриншоты


Late Shift со всеми эпизодами на Андроид

Скачать Late Shift со всеми эпизодами на Андроид на Андроид бесплатно

Все эпизоды

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: