Battletoads на Андроид

Battletoads на Андроид
  • Добавлено:

  • Версия:

    1.1

  • Требования:

    Android 5.0

  • Жанр:

    Игры / Приключения

  • Просмотров:

    1 566

Популярность 67% 67%
  • Battletoads – настоящая классика игровой индустрии и любимая серия многих геймеров, знакомых с играми еще по старым приставкам от SEGA. В вашем распоряжении полностью оригинальная часть сложнейшего платформера, который мог заставить даже самых заядлых игроков проводить десятки часов в попытках пройти невероятно трудные гонки или другие уровни. Теперь опробовать свои силы можно даже без наличия ретро-приставки – достаточно скачать качественный порт оригинала на смартфон.

    Сюжет

    Несмотря на жанр и особенности того времени, Battletoads получила полноценную историю, которая подается игроку в начале прохождения и между миссиями. В центре внимания находятся три боевые жабы, которые сопровождают принцессу на родную планету. За ними ведет преследование Темная Королева, которая устраивает засаду и захватывает принцессу в плен, а вместе с ним и одну из жаб по имени Пимпл.

    Профессор отправляет двух оставшихся жаб, Рэша и Зитца, в специальную и опасную миссию по спасению заложников. Между уровнями вы будете получать брифинг от профессора, в котором говорится задача, предыстория и цель. Также вам предстоит встретиться с приспешниками Темной Королевы – они будут выступать в игре в качестве сильнейших боссов.

    Геймплей

    С точки зрения игрового процесса Battletoads представляет собой классический платформер с элементами beat’em up. Здесь присутствуют элементы других жанров, что существенно освежает прохождение. В начале кампании вам выдается 3 жизни, при трате которых придется начать с самого старта. Игру можно проходить в кооперативе с другом за одним экраном, либо в одиночестве. Здесь нет сохранений, поэтому придется максимально сконцентрироваться на процессе и буквально изучать каждую ловушку, прыжок, расположение врага и так далее.

    Геймплей в Battletoads крайне разнообразен для своего времени. Например, в которые эпизодах вам предстоит забираться по вертикальной линии вверх, в другой – проходить сложнейшую гонку с препятствиями и постепенным ростом скорости. Также в качестве босса может выступать вертолет, снаряды которого вам необходимо ловить и бросать обратно, чтобы нанести урон. Не обошлось и без секретных мест. Например, тайные порталы, которые могут перенести вас на пару уровней вперед.

    Плюсы:
    • Русскоязычные субтитры и интерфейс;
    • Удобное управление с экрана;
    • Низкие системные требования;
    • Оригинальный контент и высокая сложность.

    Минусы:
    • Устаревшая графика и геймплей;
    • Нет кооператива на смартфоне.

    С нашего сайта вы сможете скачать особую мобильную версию Battletoads, в которой не только адаптированное под смартфоны управление, а даже полноценный перевод на русский язык. Ознакомьтесь с легендой игровой индустрии прямо сейчас.

Скриншоты


Battletoads на Андроид

Скачать Battletoads на Андроид на Андроид бесплатно

Полная версия на русском языке

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: