Turmoil Взлом Все открыто

Turmoil Взлом Все открыто
Популярность 0% 0%
  • Turmoil – увлекательный бизнес-симулятор про нефтяную лихорадку, которая была в Северной Америке XIX века. Вам предстоит стать самым успешным нефтяным бароном, который вынужден постоянно держать руку на пульсе, противостоять конкурентам, устранять врагов и постоянно придумывать новые способы пополнения своего кошелька. Вас ждет красочная графика, запоминающаяся атмосфера и дух погони за богатством.

    Что дает взлом

    Вы можете ознакомиться с пробной версией Turmoil, в котором доступно 6 раундов, а также ежедневные задания и одиночные уровни. Но продолжить прохождение кампании можно только после покупки полной версии. Мы же рекомендуем вам скачать взломанную игру, в которой:
    • Открыто продолжение карьеры;
    • Бесплатный доступ ко всем уровням;
    • Открыта вся прокачка;
    • Нескончаемый запас денег в кармане.

    Особенности игры

    Turmoil представляет из себя стратегию в реальном времени, где вам предстоит заниматься развитием и менеджментов своей нефтедобывающей компании. Приобретите небольшой участок земли на аукционе, привлеките специалистов и проделайте скважину в нужном месте. Вам предстоит наладить процесс поднятия нефти на поверхность, затем организовать хранилище, перевозку, продажу и другие этапы производственной цепочки.

    В Turmoil есть и не самые явные способы развития. Помимо того, что вы сможете изучать новые технологии и закупать оборудование, придется также идти на уловки, чтобы подставлять конкурентов, поднимать цену нефти на рынке, шантажировать других нефтяников и так далее. Расширяйте деловые связи и становитесь богаче любыми способами – в конечном итоге нефть и влияние приведут вас к тому, что вы станете мэром города!

    Проходите оригинальную кампанию Turmoil и готовьтесь к новому контенту – разработчики уже предупредили о выходе новых уровней и заданий с разнообразными механиками. В игре появятся головоломки, бонусы, природные ограничения в виде магмы и землетрясений. Периодически вы будете находить редкие подземные артефакты, которые можно будет продать в местном поселке.

    Преимущества:
    • Приятная 2D-графика;
    • Много путей развития;
    • Невысокие системные требования;
    • Нет рекламы и доната в модификации.

    Недостатки:
    • Длительная прокачка предприятия;
    • Не самое удобное управление.

    Игра Turmoil продолжает расширяться и дорабатываться, поэтому спешите ознакомиться с горой уже выпущенного контента. Скачивайте установщик симулятора с нашего сайта бесплатно.

Скриншоты


Turmoil Взлом Все открыто

Скачать Turmoil Взлом Все открыто на Андроид бесплатно

Полная версия
Все открыто

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: