Скин Чейнджер на Стандофф 2

Скин Чейнджер на Стандофф 2
  • Добавлено:

  • Версия:

    2.0.18.1

  • Требования:

    Android Зависит от устройства

  • Жанр:

    Игры / Симуляторы

  • Просмотров:

    376 485

Популярность 68% 68%
  • Скин Чейнджер на Стандофф 2 – это интересное приложение на Андроид, предназначенное для работы с популярной игрой Standoff 2. Программа предназначена для кастомизации оружия в игре быстро и бесплатно.

    Что за игра

    Standoff 2 – это популярнейший многопользовательский шутер, который очень сильно напоминает легендарный Counter-Strike. Главная задача пользователя – уничтожить всех противников. Или обезвредить бомбу (зависит от выбранного режима игры). Есть большое количество различных моделей оружия и амуниции.

    Возможности Скин Чейнджер

    Скин Чейнджер предназначен для того, чтобы пользователи могли бесплатно использовать все существующие скины для оружия и амуниции. Разумеется, совершенно бесплатно. Достаточно запустить программу, выбрать нужный скин и ринуться в бой. Причём люди в игре будут видеть тот скин, который выбрал пользователь.
    Помимо этого, в приложении имеется дополнительный функционал: можно попадать по вражеским игрокам с 100% вероятностью, дает возможность быстро бегать по полю боя, персонаж может совершать большие прыжки, можно менять оружие и выбирать любое во время боя, даже если нет на это денег.

    Скачивание и установка

    Если есть желание скачать модифицированную версию игры, то использовать Google Play для этого не получится. Правила данной площадки запрещают размещать различные моды и взломанные версии. Поэтому пользователю остается только ручная установка, для которой нужно сначала скачать файл формата APK на свой смартфон.
    Затем необходимо перейти в каталог «Downloads» и тапнуть по только что скачанному файлу для запуска процесса инсталляции. Операционная система Android попросит разрешить установку из неизвестных источников. По завершении инсталляции можно запускать игру и наслаждаться игровым процессом.

    Особенности

    • Большой выбор различных скинов;
    • Дополнительный функционал;
    • Разблокировка уникальных способностей в игре;
    • Требуется мощный смартфон;
    • В Google Play не найти.

Скриншоты


Скин Чейнджер на Стандофф 2

Скачать Скин Чейнджер на Стандофф 2 на Андроид бесплатно

Официальная версия

Комментариев (2)

  1. Кирилл

    Крутой скин ченджер


    Гости

    Кирилл

    5 апреля 2022 21:03

  2. Гость Андрей
    Standoff 2 топ

    Standoff 2 топ он очень крутой я играю в него уже много раз скачать мне этот чит Я долго думаю и думаю

    Гости

    Гость Андрей

    28 мая 2022 13:31

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: