Взлом Tower Conquest (Покорение башен)

Взлом Tower Conquest (Покорение башен)
Популярность 74% 74%
  • Tower Conquest – это интересная стратегия с элементами RPG Для Андроид смартфонов. Игра отличается красочной графикой и интересным геймплеем. Имеется даже встроенный мультиплеер для кооперативной игры.

    Геймплей

    В этой игре нужно исследовать волшебные миры, при этом сражаясь с монстрами и другими героями (искусственный интеллект). Немаловажную роль в этой стратегии играет экипировка. Чем она круче, тем выше шанс, что героя не убьют в каком-нибудь сражении. Но крутая экипировка стоит достаточно много.

    Взломанная версия

    На приобретение оружии, брони, артефактов и прочего тратится внутриигровая валюта. Ее пользователь зарабатывает, исследуя бескрайний мир игры. Но не всегда есть нужное количество денег. В итоге, топовую вещь купить невозможно.
    Поэтому была создана модификация, отодвигающая на второй план заботы о финансовой части. В этой версии пользователь сразу получает неограниченное количество ресурсов и волен тратить их так, как заблагорассудится.

    Скачивание и установка

    В Google Play имеется только официальная версия с большим количеством рекламы. Правила данной площадки запрещают размещать для скачивания игры и приложения с модификациями или взломанные версии. Поэтому пользователю остается только ручная установка игры или приложения на свой смартфон.
    Сначала потребуется скачать файл в формате APK на смартфон. Затем нужно перейти в каталог Downloads и тапнуть по скачанному файлу для старта инсталляции. В процессе операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников. Необходимо согласиться. По завершении процесса можно запускать игру.

    Особенности 

    • Превосходная графика;
    • Все опции стратегии;
    • Впечатляющие сражения;
    • Продвинутый ИИ;
    • Большой мир для исследований.

Скриншоты


Взлом Tower Conquest (Покорение башен)

Скачать Взлом Tower Conquest (Покорение башен) на Андроид бесплатно

Официальная версия

Мод: много денег

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: