Взломанная PickUp (Мод: много денег)

Взломанная PickUp (Мод: много денег)
Популярность 64% 64%
  • PickUp – это интересный симулятор водителя для Андроид смартфонов. Атмосферности игре добавляет обилие различных шедевров отечественного автопрома. Можно почувствовать себя на реальной трассе.

    Геймплей

    Пользователю предлагается оседлать одну из машин и начать выполнять задания, оставляя позади всех соперников. Самая изюминка заключается в том, что управлять придется Жигулями, Волгами и другими представителями отечественного автопрома. Но есть и некоторое количество транспортных средств от зарубежных производителей. 

    Взломанная версия

    Для тюнинга автомобилей и приобретения новых моделей требуется использовать внутриигровую валюту. Ее пользователь получает по завершении заездов. Причем обязательно нужно быть первым. Поэтому деньги зарабатываются достаточно сложно. Нужно потратить достаточно много времени для того, чтобы позволить себе новый автомобиль.
    Поэтому была создана модификация, которая позволяет получить неограниченное количество денег в самом начале игры. Это позволит показывать впечатляющие результаты в дрифтинге уже в самом начале. Так игра будет более интересной. 

    Скачивание и установка

    В Google Play имеется только официальная версия с большим количеством рекламы. Правила данной площадки запрещают размещать для скачивания игры и приложения с модификациями или взломанные версии. Поэтому пользователю остается только ручная установка игры или приложения на свой смартфон.
    Сначала потребуется скачать файл в формате APK на смартфон. Затем нужно перейти в каталог Downloads и тапнуть по скачанному файлу для старта инсталляции. В процессе операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников. Необходимо согласиться. По завершении процесса можно запускать игру.

    Особенности

    • Большой выбор отечественных автомобилей;
    • Продуманная система тюнинга;
    • Улучшение внешнего вида автомобилей;
    • Хорошая графика;
    • Отличное звуковое сопровождение.

Скриншоты


Взломанная PickUp (Мод: много денег)

Скачать Взломанная PickUp (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Мод: много денег

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: