Frostpunk: Beyond the Ice Взлом Полная версия на Андроид

Frostpunk: Beyond the Ice Взлом Полная версия на Андроид
Популярность 0% 0%
  • Frostpunk: Beyond the Ice – отличный повод скоротать время до выхода полноценного сиквела стратегии. Вновь отправьтесь в морозные регионы, где борьба за выживание ведется каждую минут. Экстремально низкие температуры не дают людям остановиться, а иногда приходится и жертвовать своими соратниками для сохранения большого количества жителей. Скачивайте мобильную Frostpunk: Beyond the Ice со взломом на Андроид по нашей ссылке.

    Что дает взлом

    Оригинальная версия Frostpunk: Beyond the Ice распространяется платно во всех магазинах, поэтому желающим поиграть в стратегию предлагаем скачать взлом со следующими фишками:
    • Нет рекламы;
    • Отсутствие проверки лицензии;
    • Доступен весь сюжетных контент;
    • Открыты миссии, испытания, ресурсы.

    Об игре

    Настала пора снова вернуться к судному дню над человечеством. В результате катаклизма температура на Земле упали до критических отметок. Зачастую зима не позволяет даже высовывать нос на улицу, потому что это грозит моментально смертью. В таких условиях группа людей объединяется в поселение, избирает главу в виде игрока и старается всеми силами выжить. Вам предстоит принимать не самые простые решения, которые повлияют на жизнь и настроение людей. Принимайте законы, гоните рабочих в угольные шахты, отменяйте праздники, сокращайте пайки, чтобы хотя бы часть жителей могла спастись и продержаться до наступления весны.

    Мобильная версия Frostpunk: Beyond the Ice следует прямо по стопам оригинальной стратегии, но с оглядкой на тренды игр для смартфонов. Вы пройдете подробное обучение и познаете основные механики. Затем начнется свободная песочница, где придется полагаться только на свои способности и решения. Огорчает лишь реализация мобильных механик в духе таймеров, нехватки ресурсов, рекламы и постоянных намеков о донате. Разработчики специально склонили баланс игры в сторону максимального недостатка ресурсов и денег, чтобы сподвигнуть геймеров вкладывать личные средства. Если решить этот вопрос с помощью взломанной версии, то от Frostpunk: Beyond the Ice можно получить ровно столько же удовольствия, сколько и от оригинальной Frostpunk.

    Плюсы:
    • Оригинальный атмосферный сеттинг;
    • Много вариантов развития поселения;
    • Реакция населения на ваши решения;
    • Экстремальная сложность с самыми низкими температурами;
    • Возможность повысить добычу ресурсов модами.

    Минусы:
    • Принуждение к донату за счет нехватки денег в игре;
    • Таймеры ожидания заставляют скучать.

    Frostpunk: Beyond the Ice – качественная стратегия про выживание в необычных условиях, которая приправлена неприятными механиками, свойственными большинству мобильных игр. Если вы прошли оригинальный Frostpunk, то рекомендуем вам скоротать время в новинке до выхода второй части серии.

Скриншоты


Frostpunk: Beyond the Ice Взлом Полная версия на Андроид

Скачать Frostpunk: Beyond the Ice Взлом Полная версия на Андроид на Андроид бесплатно

Полная версия
Много денег
Все открыто

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: