Взломанная Touchgrind BMX (Мод: много денег)

Взломанная Touchgrind BMX (Мод: много денег)
Популярность 62% 62%
  • Touchgrind BMX – это симулятор трюков на велосипедах BMX для Андроид смартфонов разного типа. Игра понравится всем тем, кто любит трюки на велосипедах. Плюсом идет отличная графика и хорошо проработанная физика.

    Геймплей

    В этой игре прекрасно все: отлично проработанная графика, достоверная физическая модель, несколько режимов гонок. Имеется даже возможность посоревноваться с живыми пользователями в режиме мультиплеера. Однако для победы нужно будет приложить максимум усилий.

    Взломанная версия

    Одно из важнейших составляющих победы в этой игре – крутой байк с многочисленными улучшениями: облегченная рама, колеса, цепь и так далее. Однако за такие улучшения придется выложить немало внутриигровой валюты, зарабатываемой на трассах. На ее заработок может уйти много времени.
    Данная модификация предоставляет пользователю бесконечные ресурсы, давая возможность покупать самые крутые байки и максимально улучшать их, не заботясь о финансовой стороне вопроса. Однако с таким модом поиграть с живыми пользователями онлайн не получится, будут доступны гонки только с ботами.

    Скачивание и установка

    В Google Play такого приложения нет и быть не может, так как по правилам площадки нельзя размещать на ней подобный софт. Поэтому пользователям остается только устанавливать приложения и игры такого типа исключительно ручным способом. Для этого нужно для начала скачать файл в формате APK на смартфон.
    Затем требуется перейти в каталог с загрузками на смартфоне и тапнуть по только что скачанному файлу. В процессе операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников. Стоит согласиться. По завершении установки можно запускать программу и выдать ей все необходимые разрешения.

    Особенности

    • Головокружительные трюки;
    • Отличная графика;
    • Хорошо проработанная физическая модель;
    • Много разных трасс;
    • Превосходное звуковое оформление.

Скриншоты


Взломанная Touchgrind BMX (Мод: много денег)

Скачать Взломанная Touchgrind BMX (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Официальная версия

Мод: много денег

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: