NBA 2K14 с Mod Kuroko (Баскетбол Куроко) на Андроид

NBA 2K14 с Mod Kuroko (Баскетбол Куроко) на Андроид
Популярность 100% 100%
  • NBA 2K14 с Mod Kuroko – необычная модификация для известного симулятора баскетбола. Оригинальная серия постоянно делала упор на реализм, продуманную физику, настоящие лиги, клубы и турниры. Игра 2014 года уже давно устарела и не актуальна в плане составов и соревнований. Почему бы ее не изменить, адаптировав по совершенно другую вселенную и стилистику? Именно этим и занимается NBA 2K14 с Mod Kuroko, которую можно скачать на Андроид бесплатно по нашей ссылке.

    О чем игра

    NBA 2K14 – классический симулятор баскетбола с карьерой, чемпионатами и быстрой игрой. Вас ждет стандартный режим кампании, в котором вы выбираете или создаете клуб, вместе с ним идете к чемпионству сквозь сезоны и турниры. Также в игре имеется быстрый матч с подбором соперников в сети, пользовательские настройки чемпионатов, тренировки, испытания и многое другое. В общем, NBA 2K14 предлагает море контента и возможностей для все поклонников баскетбола. Несмотря на то, что многие составы, клубы и решения устарели, от игры все равно можно получить удовольствие. Она отлично чувствует себя на достаточно средних смартфонах и позволяет сыграть быстрый матч, когда есть пару минут свободного времени.

    Модификация NBA 2K14 Mod Kuroko не трогает геймплей и механики оригинала, а сосредотачивается на визуальной составляющей игры. Авторы дополнения совместили реалистичный симулятор со стилистикой аниме, взяв за основу произведение «Баскетбол Куроко». В итоге, были заменены все персонажи – их лица получили текстуры и стилистику персонажей из аниме сериала. Теперь вы можете взять под контроль любимых героев, переиграть ключевые матчи из манги и повернуть события в другое русло. Также никто не мешает просто наслаждаться симулятором и всеми доступными режимами, но в стилистике аниме.

    Достоинства:
    • Невысокие системные требования;
    • Уникальная модификация;
    • Качественный перенос стиля из сериала;
    • Оригинальные режимы и клубы;
    • Реалистичная физика мяча и окружения.

    Недостатки:
    • Только англоязычная версия;
    • Недоступны автообновления игры.

    Чтобы скачать NBA 2K14 с аниме-модификацией, предлагаем вам воспользоваться ссылкой внизу. Если вы фанатеете одновременно и от баскетбола, и от сериала, обязательно опробуйте данный проект на своем смартфоне.

Скриншоты


NBA 2K14 с Mod Kuroko (Баскетбол Куроко) на Андроид

Скачать NBA 2K14 с Mod Kuroko (Баскетбол Куроко) на Андроид на Андроид бесплатно

Mod Kuroko (Баскетбол Куроко) на Андроид

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: