Взломанная Family Island (Мод: много денег и энергии)

Взломанная Family Island (Мод: много денег и энергии)
Популярность 71% 71%
  • Family Island – это необычный симулятор фермы на Андроид, который позволяет с головой окунуться в игровой процесс и забыть обо всем на свете. Яркая мультяшная графика, интереснейший геймплей – вот то, что сделало игру популярной.

    Геймплей

    Игра представляет собой веселое приключение, во время которого игроки живут на необитаемом острове и отстраивают настоящее фермерское царство. Они получают возможность управлять целой семьей туземцев, случайным образом оказавшихся в непростой жизненной ситуации. Персонажи привыкли ко всем благам современной цивилизации, но здесь нет места продвинутым технологиям, и приходится действовать по-другому. 

    Возможности игры

    Если пользователям интересны приключенческие романы, то игровой процесс Family Island им обязательно понравится. На ярком примере они могут увидеть, как из основных ресурсов создаются полезные в бытовой жизни и необходимые для ее продолжения предметы. Воспользовавшись модом на много энергии, герой может быстрее открыть все локации, развить поселение и многое другое. 
    К прибытию героев на острове уже стоит хижина, которую предстоит улучшить и повысить ее уровень, использовав камни и дерево. Их добычей занимается отец. Далее следует сделать обеденный стол, очаг и придумать рацион питания. Сбором кореньев и ягод занимаются дети. К тому же участникам понадобится мастерская, где можно создавать разнообразные предметы: в этом им помогут чертежи. 

    Скачивание и установка

    Из-за строгих правил площадки Google Play размещать на ней различные модификации и взломанные версии популярных игр разработчики не имеют никакого права (во имя безопасности конечного пользователя). Поэтому любителям модификаций остаётся только устанавливать на смартфон моды исключительно ручным способом.
    Сначала потребуется скачать установочный файл формата APK на смартфон. Затем необходимо перейти в каталог с загрузками и тапнуть по исполняемому файлу формата APK для старта установки. В процессе операционная система предложит разрешить установку из неизвестных источников – необходимо подтвердить действие.

    Особенности

    • Яркая красочная графика;
    • Интересный сюжет;
    • Затягивающий геймплей;
    • Хороший звук;
    • Работа на слабых устройствах.

Скриншоты


Взломанная Family Island (Мод: много денег и энергии)

Скачать Взломанная Family Island (Мод: много денег и энергии) на Андроид бесплатно

Мод: много денег, много энергии



Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: