Взломанный Bubbu –мой виртуальный питомец (Мод: много денег)

Взломанный Bubbu –мой виртуальный питомец (Мод: много денег)
Популярность 73% 73%
  • Bubbu – это интересная игра на Андроид, которая заинтересует как взрослых, так и детей. Ведь здесь предлагается заботиться о виртуальном питомце, который выглядит максимально мило. В этом причина популярности игры.

    Геймплей

    Нужно заботиться и ухаживать за милым животным. Кормить его, умывать, одевать и развлекать. Bubbu любит играть, танцевать, гулять, делать селфи и ходить в гости. Вкусная еда, красивые наряды и роскошные дома тоже его маленькие слабости. Можно создать неповторимый интерьер кошачьей виллы.

    Возможности игры

    Можно выращивать вместе с питомцем фрукты и овощи. Доить настоящую корову и получать парное молоко. Можно прогуляться до побережья и порыбачить. Можно купить классную машину и улучшать ее для предстоящей поездки. Можно покупайть наряды и отправляться в гости к друзьям. Получать деньги для безбедной жизни в 30 мини-играх.
    Можно выигрывать ежедневные призы, покрутив колесо удачи. Милая мультяшная графика, понятный интерфейс, симпатичный большеглазый герой, огромный мир и возможности понравятся любителям питомцев на смартфоне. 

    Скачивание и установка

    В Google Play нельзя выставлять взломанные и модифицированные версии приложений и игр, так как это противоречит политике конфиденциальности площадки. Поэтому любителям модификаций остаётся только полагаться на ручную установку. Но для этого потребуется для начала скачать установочный файл в формате APK.
    Затем необходимо перейти в каталог с загрузками и тапнуть по только что скачанному файлу для старта инсталляции. В процессе операционная система предложит разрешить установку из неизвестных источников. Необходимо согласиться, поскольку только после этого установка завершится успехом.

    Особенности

    • Встроенный мини-игры;
    • Яркая мультяшная графика;
    • Можно делать все что угодно;
    • Отличное звуковое сопровождение;
    • Работа на слабых смартфонах.

Скриншоты


Взломанный Bubbu –мой виртуальный питомец (Мод: много денег)

Скачать Взломанный Bubbu –мой виртуальный питомец (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Оригинал

Мод: много денег

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: