BeamNG.drive на Андроид

BeamNG.drive на Андроид
Популярность 76% 76%
  • BeamNG.drive – уникальный симулятор вождения, щеголяющей самой реалистичной физикой управления и повреждений. Вы сможете тестировать предел возможностей каждого уникального автомобиля, устраивать гонки, трюки, краш-тесты и многое другое.

    Описание симулятора

    BeamNG.drive представляет собой один из самых интересных и проработанных гоночных симуляторов. Из-за медленной разработки и наполнения контентом в игре все еще отсутствует полноценная кампания и привычные гонки с противниками. Зато студия делает упор на физическую модель автомобилей и окружения, что создает поразительный эффект погружения. Вы сможете стать настоящим тестировщиком или каскадером, экспериментируя с границами возможностей машин на разных треках и аренах.

    В текущей версии BeamNG.drive игрокам доступен набор автомобилей и несколько уровней со свободой действий. С помощью редактора вы сможете вносить коррективы в структуру локаций, расставлять тачки, трамплины, создавать полосы препятствий и многое другое. Функция повтора позволяет насладиться авариями и трюками с разных ракурсов.

    Список достоинств

    Плюсы игры:
    • Современная графика;
    • Реализм повреждений и управления;
    • Полная свобода действий;
    • Много разнообразных автомобилей.

    Скачать последнюю версию BeamNG.drive со встроенным кэшем можно по ссылке ниже. Симулятор уже доступен на мобильных устройствах.

Скриншоты


BeamNG.drive на Андроид

Скачать BeamNG.drive на Андроид на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: