Super Bear Adventure Взлом Мод Все открыто

Super Bear Adventure Взлом Мод Все открыто
Популярность 88% 88%
  • Ждете уникальный платформер для смартфона, который пропитан духом классики с игровых приставок? Тогда обязательно опробуйте платформер Super Bear Adventure, который доступен для скачивания бесплатно. Простая 3D-графика, платформы, враги, головоломки и уникальные миры отсылают геймера к классике конца 90-х годов. А при подключении внешнего геймпада можно полностью погрузиться в атмосферу ностальгии и без покупки ретро-консоли.

    О чем игра?

    Super Bear Adventure – классические приключение с препятствиями, ловушками и противниками. Сыграйте за отважного медведя, который отправится в опасное путешествие с целью освободить из заточения своих друзей. Сюжетный режим состоит из 6 уникальных миров с собственным дизайном, историей, препятствиями и противниками. Создавайте уникального героя и переходите к испытаниям в мире, стилизованном под раннее 3D в духе старых игровых приставок.

    Также Super Bear Adventure поддерживает управление с геймпада, что позволит еще больше погрузиться в атмосферу. На накопленные монетки и секретные бонусы можно приобретать различные предметы для главного героя – одежду, украшения и так далее. В редакторе можно собрать уникального героя из заранее заданных шаблонов.

    Ключевые достоинства

    Выделим плюсы игры:
    • Отсылки и дух ретро-игр с консолей;
    • Много вариантов скинов и аксессуаров;
    • Комплексный и нескучный геймплей;
    • Подходит для игры на внешнем геймпаде.

    Super Bear Adventure с полезным модом становится еще удобнее и интереснее. Опробуйте нововведения взломанной версии, скачав установщик с нашего сайта.

Скриншоты


Super Bear Adventure Взлом Мод Все открыто

Скачать Super Bear Adventure Взлом Мод Все открыто на Андроид бесплатно

Приобретён статус донатера, который даёт следующие преимущества:
отключение обязательной рекламы;
эксклюзивные костюмы;
удвоение монет без просмотра рекламы;
6 жизней;
первое бесплатное возрождение.

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: