Little Inferno Взлом

Little Inferno Взлом
Популярность 0% 0%
  • Little Inferno – весьма необычная игра про сжигание всех окружающих предметов в камине. Все, до чего может добраться рука главного героя, моментально попадает в огонь. Через такую простую механику игре удается рассказать целую историю и познакомить пользователя с окружающим миром, который находится за пределами камина и одной комнаты.

    Описание игры

    Little Inferno подарит вам уникальный игровой опыт, который ранее редко встречался в мобильных проектах и индустрии в целом. Игроку предстоит сидеть и наблюдать за горящим камином, периодически подкидывая различные «дрова». В качестве топлива будет использоваться все подряд – от стандартных досок и щепок до целых ядерных реакторов в компактном формате. Все вещи горят по реалистичным законам физики.

    Если вы будете правильно комбинировать предметы, составлять последовательности и поддерживать тепло в помещении, то откроются истории вещей. Они могут вас повеселить, растрогать или разозлить в зависимости от контекста. Большинство игроков в Little Inferno отмечают, что после прохождения испытали новые эмоции и опыт от подобных аркад.

    Плюсы игры

    Список положительных сторон:
    • Простое и интуитивное управление;
    • Десятки уникальных предметов со своей историей;
    • Атмосферная игра с уютным камином;
    • Не требует подключения к интернету и мощного смартфона.

    Ознакомиться с такой экспериментальной игрой, как Little Inferno, вы можете совершенно бесплатно. Скачивайте установщик по ссылке внизу и получайте версию с полезным модом на нескончаемые деньги для игрового магазина.

Скриншоты


Little Inferno Взлом

Скачать Little Inferno Взлом на Андроид бесплатно

Много денег

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: