Gacha Club

Gacha Club
Популярность 69% 69%
  • Gacha Club - игра с визуальным стилем аниме на Андроид, в которой пользователя ожидает куча мини-игр и продуманная система кастомизации персонажа. Игрушка отличается крутой графикой (хоть и мультяшной) и интереснейшим геймплеем.

    Сюжет

    Сюжета как такового здесь нет. Нужно заглядывать в шкафчики, искать подсказки в мебели и оборудовании, играть в азартные игры, позволяющие заработать валюту, разговаривать с NPC и онлайн персонажами и помогать им решить их проблемы и трудности, а также открывать таинственные места, получать редкие предметы и экипировку.

    Геймплей

    Игра является удивительной и качественно проработанной смесью приключения, казуального кликера и головоломки, в которой игрокам предстоит общаться в оригинальном клубе, отгадывать головоломки и выполнять необычные миссии. В проекте размещено море «пасхалок» и скрытых сюрпризов, благодаря чему играть будет всегда интересно и увлекательно.
    Ведь вместе с сетевыми товарищами по клубу можно выполнять самые разные квесты, разгадывать ребусы и головоломки, искать предметы, участвовать в турнирах командного и одиночного типа. Главная задача - отыскать спрятанные в клубе вещи, предметы антиквариата, ключи и записки с подсказками и инструкциями. 

    Графика

    Графика выполнена в мультяшном стиле аниме. Поклонники манги и японских комиксов определённо будут рады такому визуальному ряду. Несмотря на кажущуюся простой графику разработчикам удалось внедрить зрелищные эффекты и выполнить всё в едином стиле, характерном для японских комиксов.
    Саундтрек у игрушки мощный и качественный. Он обеспечивает ещё большее погружение в игровой процесс. Разработчики рекомендуют играть в наушниках, только так пользователь сможет оценить всю прелесть звукового ряда.

    Особенности

    • Графика в стиле аниме;
    • Можно играть с живыми людьми;
    • Интереснейшие диалоги;
    • Мощный саундтрек;
    • Большое количество встроенных игр;
    • Отличные эффекты.

Скриншоты


Gacha Club

Скачать Gacha Club на Андроид бесплатно

(оригинал)

(Мод: Много денег)

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: