Rush Royale Взлом

Rush Royale Взлом
Популярность 0% 0%
  • Rush Royale – увлекательная стратегия в жанре tower defense с уникальным визуальным стилем и интуитивным освоением правил. Отправляйтесь на волшебный остров, чтобы скооперироваться с местными воинами и дать отпор демонам. Закрывайте порталы с помощью магии и уничтожайте толпы монстров, пока те не добрались до главной крепости королевства.

    Главные фишки

    В стратегии Rush Royale вам рассказывается уникальная история судьбы магического острова, который нуждается в защите от темных сил. Сам правитель королевства попросил вас о помощи, поэтому отправляйтесь в путешествие и займитесь планированием обороны. Стратегия работает по классическим правилам tower defense. На экране расположено главное здание и дорога, по которой передвигаются волны противников. Вам необходимо расставить пушки и юниты в таком порядке, чтобы их хватило на уничтожение всех врагов на уровне.

    Большая часть игровых моментов в Rush Royale основана на случайном рандоме, что заставляет геймера оперативно принимать решения и менять планы на ходу. Изменить расположение сил можно с помощью уникальных способностей и карточек приемов, используемых в реальном времени. Также игрой предусмотрен кооперативный режим на двоих с усиленными врагами.

    Плюсы игры

    Преимущества проекта:
    • Простая и занимательная механика;
    • Кооперативный режим на двоих;
    • Приятная мультяшная картинка;
    • Много карточек и вариантов прокачки.

    Взломанный клиент Rush Royale, доступный на нашем сайте, можно получить совершенно бесплатно. Мод позволяет без просмотра рекламы и денежных вложений обзавестись любыми предметами и наградами.

Скриншоты


Rush Royale Взлом

Скачать Rush Royale Взлом на Андроид бесплатно

Все открыто
Без рекламы

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: