Tag Afterschool на Андроид

Tag Afterschool на Андроид
Популярность 0% 0%
  • Tag Afterschool – свежая пиксельная новелла с элементами хоррора и квеста. Вам предстоит исследовать таинственное и пугающее путешествие по месту, полному загадок и монстров. Игра переплетает между собой ужастик и новеллу для взрослых. Помогите главному герою дойти до цели и получить как можно больше эротического контента.

    Описание игры

    Главному герою Tag Afterschool предстоит отправиться в самое пугающее место – это ночная запертая школа. Юноша наслышан о странных происшествиях и мистических событиях, в которых решает разобраться самостоятельно. К тому же, речь идет о достаточно сексуальных призраках и вампирах, что еще больше подогревает интерес нашего юного путешественника.

    Игра представляет собой простой приключенческий квест, в котором вам предстоит продвигаться вперед, решать головоломки, взаимодействовать с окружением и персонажами. Всеми вашими врагами, напарниками и случайными встречными будут обнаженные девушки. Вступят ли они в контакт, будут агрессивны или, наоборот, покажут самые откровенные сцены – зависит только от ваших действий и ответов.

    Плюсы игры

    Положительные качества:
    • Низкие системные требования;
    • Разветвленный и интересный сюжет;
    • Принятие судьбоносных решений;
    • Много сексуального контента;
    • Необычные загадки и головоломки.

    Последнюю версию Tag Afterschool можно скачать по ссылке ниже. Новелла рекомендуется только для взрослых геймеров, несмотря на свою условную пиксельную графику.

Скриншоты


Tag Afterschool на Андроид

Скачать Tag Afterschool на Андроид на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: