Grow Empire: Rome Взлом

Grow Empire: Rome Взлом
Популярность 67% 67%
  • Grow Empire: Rome – хороший пример стратегии с историческим сеттингом и автоматическими битвами. В игре речь пойдет о становлении Римской империи, а игрок исполнит роль Цезаря. На ваши плечи ляжет вся ответственность за тактику, снаряжение, оборону и перемещения по глобальной карте мира. Поглотите другие древнего государства или исчезните в истории без подвигов и завоеваний!

    Обзор стратегии

    Вы пришли к власти в одной из самых могущественных империй древнего мира. У Рима есть признание, богатство и территории, но продлится ли взлет и расцвет сотни лет без опытного и уважаемого правителя? Теперь Цезарем станет сам игрок, а значит, именно в его руках дальнейшая судьба государства. Готовьтесь к войне, ведь впереди великие завоевания, походы в Италию и Галлию, высадки на Пиренейский полуостров, битвы за Карфаген и множество других запоминающихся событий.

    Grow Empire: Rome балансирует между стратегией tower defense и ролевой игрой. От первого жанра проект позаимствовал прокачку базы и автоматические битвы с волнами противников. Из RPG герой нашего обзора взял уникальных персонажей с набором уровней, изучением навыков, улучшением оружия и так далее. За прохождение тысячи уровней в Grow Empire: Rome вы ознакомитесь буквально с каждой механикой и научитесь принимать взвешенные решения.

    Плюсы:
    • Низкие системные требования;
    • Качественно переданный исторический сеттинг;
    • Постоянная смена активностей между жанрами;
    • Управление армией одной рукой;
    • Постоянный интернет необязателен.

    Минусы:
    • Нет взаимодействия с другими стратегами (режимы, общение, ивенты);
    • Игра скучновата во время автоматических битв;
    • Возможные мелкие баги и недочеты.

    Модификация на деньги

    С бесконечными монетами на счету правителя любая война и развитие станут слишком простыми. Но если вашей целью является, в первую очередь, веселье и погружение в исторический сеттинг, то смело качайте взлом на деньги с нашего сайта. Тем более, что он не требует дополнительных телодвижений – запускайте Grow Empire: Rome, тратьте деньги и при повторной игровой сессии получайте назад все спущенные на прокачку средства!

    Аналогичные игры

    На что еще стоит обратить внимание поклонникам мобильной стратегии:
    • ROME: Total War – для ностальгии по оригиналу на ПК;
    • Rise of the Roman Empire – одна из лучших стратегий со строительством и битвами на римскую тему;
    • Rome Empire War: Strategy Games – обширная военная история длиною в 2000 лет.

    Grow Empire: Rome с самым полезным модом уже доступна для загрузки. Жмите на кнопку внизу, устанавливайте файл APK и переходите к завоеваниям, в которых вас не будет сковывать ограничение по деньгам!

Скриншоты


Grow Empire: Rome Взлом

Скачать Grow Empire: Rome Взлом на Андроид бесплатно

Много денег

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: