Minecraft 1.19.50 на Андроид

Minecraft 1.19.50 на Андроид
Популярность 73% 73%
  • Minecraft – самая популярная песочница со множеством механик и свободой действий. Отличительными фишками являются стилизация графики под кубы, процедурная генерация мира и полное отсутствие ограничений. Перед вами только бескрайняя локация, множество секретов и приключений – осталось скачать игру и тут же погрузиться в путешествие!

    Описание игры

    Первое погружение в Minecraft навсегда отложится у вас в памяти. Создайте персонажа и погрузитесь в мир с кучей биомов, существ, ресурсов и секретов. Герой появляется в случайном месте сгенерированной карты и начинает шаг за шагом изучать окружение. Первый топор, факел, кровать и убежище на ночь, первые столкновения с зомби, драконами, первое погружение под землю – через каждый этап предстоит пройти самостоятельно или в компании таких же друзей-новичков.

    Но, со временем, Minecraft раскроется практически полностью, а вы станете заниматься экспериментами с механиками игры. Стройте невероятные здания, заводы, механизмы, разводите животных, занимайтесь исследованиями и путешествиями. Игра не ставит никаких рамок – здесь нет квестов, сюжетной линии, коридорных локаций. А если вам хочется поставить перед собой четкую цель, то попробуйте встретиться с древним драконом и сразить его!

    Плюсы:
    • Полностью бесплатная игра;
    • Бескрайний мир и уникальных игровой опыт;
    • Разрушаемость объектов и ландшафта;
    • Регулярная поддержка и общение с геймерами;
    • Элементарная установка модификаций.

    Минусы:
    • Нельзя подключить внешний геймпад;
    • Нет встроенного каталога модов.

    Нововведения

    Патч 1.19.50 приурочен к выходу крупного обновления Wild Update, которое привнесло новые локации, персонажи, монстры и механики. Конкретно данный апдейт привносит в игру следующие изменения и исправления:
    • Режим зрителя (без активации экспериментальных настроек). Позволяет летать, быть бессмертным, изменять параметры мира и проходить сквозь текстуры и так далее.
    • Обновление внешнего вида кнопок. Изменены конфигурации управления на сенсорном экране.
    • Новые скины на персонажей. Всего 9 вариантов образов для стандартных героев Minecraft.
    • Изменение некоторых моделей монстров. Сюда входит, например, Досаждатель, который стал более детализированным и проработанным.
    • Множество экспериментальных функций. Исправления ошибок, вылетов и прочих технических огрехов.

    Minecraft 1.19.50, как и в любой версии без модов и аддонов, легко устанавливается через APK. Дополнительная распаковка кэша или настройка параметров не потребуются. После запуска вам будет предложен выбор режима и создание нового мира. Игрок также может ввести уникальный код конкретного мира, который ему понравился – кучу таких биомов можно найти в интернете и на YouTube. Мобильная версия Pocket Edition идет в ногу со старшими собратьями, поэтому вы получите тот же игровой опыт, что и на персональном компьютере. Скачивайте последнюю версию Minecraft с нашего сайта, нажав кнопку внизу страницы.

Скриншоты


Minecraft 1.19.50 на Андроид

Скачать Minecraft 1.19.50 на Андроид на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: