Tomb of the Mask Взлом

Tomb of the Mask Взлом
Популярность 0% 0%
  • Tomb of the Mask – ретро-аркада с элементами платформера и головоломок. Разработчик специально стилизовал графику под 8-битный пиксель-арт, чтобы вызвать ностальгию по игровым автоматам и проектам со старых консолей. Покажите мастер-класс по прохождению лабиринта с ловушками, врагами и тупиковыми коридорами.

    Геймплей

    Главный герой – безымянный искатель сокровищ и приключений на свою голову. Очередная авантюра приводит путешественника в таинственную гробницу, которая станет для него ловушкой. Смельчак находит магическую маску и решает тут же примерить ее. Надев древний артефакт, герой получает сверхспособности, в частности, бег по вертикальным стенам и высокие прыжки. По мере продвижения вглубь гробницы вам будут открываться новые модификации маски, расширяющие арсенал персонажа.

    Игровой процесс Tomb of the Mask представлен в форме перемещения по вертикальному лабиринту к вершине. Каждый уровень – кусок запутанного коридора с ловушками, телепортами, тупиками и врагами. По умолчанию персонаж умеет «прилипать» к стенам и с помощью свайпов перемещаться между поверхностями. Проводите пальцем по экрану в сторону прохода и постепенно продвигайте к финишу лабиринта.

    Прохождение осложняется ловушками и монстрами. Здесь одной логикой и реакцией не справиться – придется собирать улучшения артефакта и правильно применять способности. Например, замедлять время, включать блок щитом, ускорять бег, ломать стены и так далее. Если кампании из сотен уровней оказалось недостаточно, то насытиться геймплеем поможет аркадный режим, где лабиринты генерируются бесконечно. Здесь можно ставить рекорды и хвастаться ими перед друзьями.

    Достоинства:
    • Стиль ретро для ностальгирующих игроков;
    • Управление одной рукой;
    • Постепенный рост сложности;
    • Нет ограничений по таймеру.

    Недостатки:
    • Не требует подключения к интернету;
    • Надоедает после пары сотен уровней.

    О взломе

    Данная модификация повышает удобство при прохождении Tomb of the Mask. В стандартной версии игрок столкнется с рядом ограничений, связанных с необходимостью копить ресурсы, постепенно скупать маски, получать награды за просмотр навязчивой рекламы и так далее. Взлом упрощает жизнь игрока и вводит новые условия:
    • Бесконечные деньги на счету. Покупайте любые скины, оформления и маски с самого начала прохождения.
    • Выключение рекламы. Теперь при включенном интернете вы не будете раздражаться от всплывающих окон после каждого пройденного уровня.
    • Бесконечные бонусы. При совершении ошибки вы сможете бесплатно воскресить героя, а также неограниченное количество раз использовать способности надетой маски.

    Похожие игры

    Проверить ловкость и реакцию при прыжках можно также в следующих платформерах:
    • Stacky Bird;
    • Wall Kickers;
    • Will Hero;
    • Time Surfer.

    Все игры из списка требуют предельной концентрации и тренировок, чтобы безошибочно преодолевать препятствия на вертикальных уровнях или при прохождении горизонтальных трасс на время.

    Для скачивания взломанного установщика Tomb of the Mask нажмите на кнопку в конце данного обзора. Получите бесплатную версию без рекламы и с бесконечными деньгами, чтобы ничего не отвлекало от прохождения уровней.

Скриншоты


Tomb of the Mask Взлом

Скачать Tomb of the Mask Взлом на Андроид бесплатно

Много денег
Без рекламы
Открыты все маски

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: