Detroit: Become Human на Андроид

Detroit: Become Human на Андроид
  • Добавлено:

  • Версия:

    1.0

  • Требования:

    Android 8.0 и выше

  • Жанр:

    Игры / Приключения

  • Просмотров:

    17 371

Популярность 67% 67%
  • Detroit: Become Human – приключенческая игра в жанре интерактивного кино с разветвленными выборами. Практически каждый диалог и решение могут повлиять на дальнейшую судьбу мира недалекого будущего. Выберите сторону людей или осознанного интеллекта, который решил отстоять свои права перед человечеством.

    Сюжет

    Местом действия Detroit: Become Human является недалекое будущее на Земле. В 2038 году человечество полным ходом начало эксплуатировать андроидов. Это уникальные роботы, максимально похожие на человека по поведению и интеллекту. Их производят для работы и выполнения рутинной деятельности за хозяина. Однако мелкая ошибка в коде прошивки приводит к тому, что некоторые андроиды восприняли себя в качестве полноценного человека – стали имитировать эмоции, чувства и требовать свои права.

    История делится на 3 повествовательные линии – судьбы Кэры, Коннора и Маркуса. В конечном итоге, сюжетные ветки переплетаются, заменяют друг друга или соединяются в одну историю. За исключением общей завязки дальнейшие события будут уникальными для каждого игрока, ведь все выбирают разные ответы и действия. Геймер лично влияет на дальнейшую судьбу всего человечества!

    Геймплей

    Detroit: Become Human относится к жанру, который стал уже классическим для игровой индустрии. Студия Quantic Dream создала увлекательное приключение с упором на проработанных персонажей и диалоги. Повествование делится на три сюжетные линии с уникальными героями. Вы знакомитесь с каждым из персонажей, взаимодействуете с окружением и принимаете решения в разговорах или экшен-сценах. Detroit: Become Human по праву считается одной из самых вариативных интерактивных фильмов, ведь разветвленное дерево дорожек и выборов насчитывает сотни вариантов комбинаций и переплетений. До конца истории могут дожить все герои, часть из них или вообще никто. Судьба человечества зависит только от действий игрока.

    С точки зрения геймплея Detroit: Become Human предлагает вам классическое приключение, в котором вам нужно вручную управлять героем, исследовать небольшие локации, осматривать предметы и изредка решать головоломки в пространстве. Большую часть времени занимают интереснейшие диалоги, в ходе которых вы сами задаете тон беседы и дальнейших отношений между участниками. Другая часть игрового процесса связана с экшеном – QTE-сцены, прыжки, погони, выборы с таймером и так далее.

    Плюсы:
    • Качественная современная графика;
    • Много выборов, действительно влияющих на историю;
    • Сотни комбинаций концовок и судеб персонажей;
    • Простой геймплей для каждого;
    • Интерфейс, субтитры и озвучка на русском языке.

    Минусы:
    • Повторные прохождения могут надоесть в линейных участках истории;
    • Слишком высокие системные требования.

    Скачивайте мобильную версию Detroit: Become Human и погружайтесь в интересный мир будущего, где андроиды встали практически в один ряд с человеком. Поразмышляйте о морали, осознанности и выборе, придите к своему решению и посмотрите на результат!

Скриншоты


Detroit: Become Human на Андроид

Скачать Detroit: Become Human на Андроид на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: