Score! Hero 2023 Взлом на Андроид

Score! Hero 2023 Взлом на Андроид
Популярность 0% 0%
  • Score! Hero 2023 – интереснейшая игра про футбол. Мобильная платформа полна классическими симуляторами, где вам нужно управлять целой командой. Но на телефонах слишком мало качественных проектов, концентрирующихся на конкретных механиках. В данном случае речь идет о исполнение стандартных ударов – пенальти, угловых и штрафных с разный точек поля. Качайте собственного футболиста и показывайте мастер-класс на разных чемпионатах.

    Об игре

    Симулятор Score! Hero 2023 полностью посвящен мастерству ударов по воротам. Вам не придется управлять целой командой и контролировать поле. Игровой процесс сводится к мозговому штурму и правильному выбор траектории. Кампания состоит почти из сотни миссий с постепенным усложнением. Каждый уровень – это новая ситуация, требующая уникального подхода. Ваш персонаж будет стоять на позиции удара и анализировать шансы на гол. Перед футболистом стоят защитники противоположной команды, вратарь, полузащитники, вечно двигающиеся по полю, и многое другое. Попробуйте подобрать угол, силу и траекторию так, чтобы мяч попал в сетку, либо сделать передачу под ногу или голову напарника.

    В Score! Hero 2023 вы проживете полноценную жизнь футболиста с мировой славой, а также поучаствуете в самых громких и решающих матчах лучших мировых турниров. С помощью встроенного редактора создайте уникального героя и отправьтесь в первую команду. Спустя многие попытки и длительные тренировки вы научитесь с первого раза проходить даже самые сложнейшие испытания. Забивайте голы самостоятельно, делайте голевые передачи на напарников по команде, становитесь лучшим игроком матча и турнира одновременно!

    Плюсы:
    • Интерфейс на русском языке;
    • Много нетривиальных и интересных заданий;
    • Расширенная кастомизация героя;
    • Лицензионные команды, лиги и логотипы;
    • Невысокие системные требования.

    Минусы:
    • Жалобы на баги и нечестный интеллект;
    • Нет полноценной кампании с футбольными матчами.

    О взломе

    Модифицированный клиент Score! Hero 2023 позволяет в разы упростить геймплей и ускорить продвижение по футбольной карьере. В версии по умолчанию игроку требуется много терпения, чтобы прокачать своего героя и накопить деньги на открытие уровней. Вместе со взломом у вас уйдет гораздо меньше времени на подготовку. Мод Score! Hero 2023 предлагает следующие фишки:
    • Выключена реклама (получение наград моментально без просмотра роликов);
    • Нескончаемые деньги и предметы;
    • Разблокировка всех уровней кампании сразу;
    • Начисление сердечек при завершении раунда или перемотке.

    Если при использовании мода вы столкнулись с вылетами, то попробуйте поменять качество картинки на низкое. Для этого перезайдите в игру, откройте меню настроек и выберите минимальные параметры графики, затем снова перезапустите Score! Hero 2023.

    Для загрузки установщика футбольного симулятора нажмите на прикрепленную ниже ссылку. Мы проверили и обновили версию игры до актуального патча. Качайте самые новые апдейты для любимых игр с нашего портала.

Скриншоты


Score! Hero 2023 Взлом на Андроид

Скачать Score! Hero 2023 Взлом на Андроид на Андроид бесплатно

Много денег
Все открыто

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: