The Binding of Isaac на Андроид

The Binding of Isaac на Андроид
  • Добавлено:

  • Версия:

    1.42

  • Требования:

    Android 5.0

  • Жанр:

    Игры / Приключения

  • Просмотров:

    5 636

Популярность 0% 0%
  • The Binding of Isaac – необычное и запоминающееся приключение в самые сокровенные и темные уголки души главного героя. Проект произвел революцию в жанре rougelike и привлек миллионы людей к своему миру. Вы сможете провести сотни часов за изучением предметов, локаций и боссов. Игра получила переиздание для ПК на новом движке, но в рамках мобильных устройств вы сможете оценить только любительскую версию, созданную фанатами.

    Сюжет и геймплей

    Не последнюю роль в The Binding of Isaac занимает история, которые развиваются на фоне самой игры. Перед нами трактовка одноименного библейского сюжета про маленького Исаака и его маму. Главный герой беззаботно проводит детство до тех пор, пока к его родительнице не приходит просветление свыше. Голоса с небес говорят женщине о том, что ее сын осквернен всеми возможными грехами и его необходимо наказать. Мать запирает Исаака в комнате, а затем вовсе приходит с ножом, чтобы покарать сына. Мальчик находит потайную дверь в полу, ведущую в подвал дома. Оттуда начинаются приключения героя по запутанным и многочисленным комнатам подземелья.

    В The Binding of Isaac вам предстоит познакомиться со страхами и кошмарами Исаака. Они будут преследовать вас повсюду – их роль выполняют рядовые противники, предметы, ловушки и, конечно же, самые жуткие боссы. Самые внимательные геймеры узнают больше подробностей о судьбе героя и его матери, если будут присматривать к рисункам и случайным артефактам, выпадающим в качестве награды за победу над боссами. Пройдите несколько сложнейших этажей подземелья, чтобы добраться до сражения с матерью и освободиться от всех мук.

    Геймплей представляет собой классический rougelike по всем законам жанра. У вас есть ограниченное здоровье, при исчерпании которого героя ждет смерть, а игрока – отправка в начальную комнату. При этом, вы потеряете все накопленные предметы, а локация сгенерируется заново. Вам предстоит с нуля изучать комнаты, секреты, искать торговцев и игровые автоматы, запоминать расположение ловушек. Периодически можно наткнуться на комнаты с боссами, где придется проявить внимательность и ловкость рук для победы.

    Плюсы:
    • Уникальная стилистика графики и персонажей;
    • Невысокие системные требования;
    • Простое управление и мало дополнительных кнопок;
    • Интересная история и пугающая атмосфера;
    • Высокий уровень реиграбельности на сотни часов.

    Минусы:
    • Интерфейс не переведен на русский язык;
    • Отсутствует официальный порт на смартфоны.

    Насладиться The Binding of Isaac на телефоне можно лишь частично. Официальной версии от разработчика не существует, а доступен только любительский порт от фанатов. Клиент основан на оригинальной версии 2011 года, поэтому, к сожалению, не ждите от него актуального игрового движка и всех вышедших обновлений с контентом.

    Скачивайте мобильный The Binding of Isaac с нашего сайта и имейте всегда под рукой любимый «рогалик», в который можно окунуться и пропасть на много часов.

Скриншоты


The Binding of Isaac на Андроид

Скачать The Binding of Isaac на Андроид на Андроид бесплатно

Последняя любительская версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: