I Hate This Game на Андроид

I Hate This Game на Андроид
Популярность 0% 0%
  • I Hate This Game – необычная логическая игра, в которой используются элементы платформера. Главный герой попадает в виртуальный мир через компьютер, где вынужден проявить смекалку, реакцию и внимательность, чтобы выбраться из заточения в цифровом пространстве. Абсолютно каждый уровень ставить перед вами уникальные задачки, требующие изобретения нового способа прохождения.

    Об игре

    Оригинальная I Hate This Game рассказывает историю обычного любителя компьютерных игр. Главный герой очень доверчив, поэтому рискует скачать с подозрительного сайта установщик с названием «Самая лучшая игра всех времен». После загрузки он моментально оказывается запертым в цифровом мире. Чтобы выбраться оттуда, герою предстоит решить все головоломки и пройти опасные уровни с платформерами.

    Каждое задание – полностью уникальное приключение и вызов смекалке игрока. Все действие происходит в рамках одного экрана, но в каждом испытании абсолютно новое и уникальное решение. Вам поможет внимательность и смекалка, чтобы опробовать несколько вариантов и вывести идеальную форму прохождения. Почти каждый уровень вводит уникальную механику, из-за чего даже объемная кампания из 100 локаций практически не надоедает. А для самых упорных разработчики I Hate This Game предусмотрели 10 экстра-сложных заданий и 10 секретных уровней!

    Плюсы:
    • Простое управление героем;
    • Низкие системные требования;
    • Поддерживает русский язык;
    • Каждый уровень уникален по механикам;
    • Необычная задумка сюжета.

    Минусы:
    • Нет мультиплеера и кооператива;
    • Крайне простая и невзрачная графика.

    Альтернатива

    К сожалению, оригинальная I Hate This Game была выпущена только на персональных компьютерах. Ознакомиться с историей и геймплеем с мобильного устройства не получится, но вы сможете сыграть в похожий проект под названием That Level Again. Данный платформер сходится с оригиналом по стилистике, уровням и механикам. Вам также предстоит преодолевать препятствия и искать нетривиальный способ прохождения головоломки.

    Ниже представлена ссылка на загрузку первой части That Level Again. Ознакомьтесь с достойным платформером и, если он придется вам по душе, обязательно сыграйте в последующие выпуски головоломки.

Скриншоты


I Hate This Game на Андроид

Скачать I Hate This Game на Андроид на Андроид бесплатно

Альтернативная версия игры

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: