The Escapists 2 Взлом на Андроид

The Escapists 2 Взлом на Андроид
Популярность 80% 80%
  • Свобода является важнейшим аспектом жизни человека, и главный герой сиквела The Escapists 2 знает об этом не понаслышке. Представляем вашему вниманию мобильную адаптацию нашумевшую игру, посвященную побегу из тюрьмы. Протагонист, словно Эдмунд Дантес, отправится в опасное приключение на пути к свету. Однако эта история окажется наполнена поистине эпичными поворотами и нетривиальным подходом. Геймера ждет встреча с агрессивными вертухаями, опасными преступниками и извилистыми лабиринтами. Сможет ли протагонист выбраться – зависит только от вас!

    О чем игра

    Обожаете эпичные мероприятия с высоким градусом напряжения? Тогда местная сюжетная кампания обязательно придется по вкусу. Ее стремительные повороты и события позволят проявить свои лучшие качества. Протагонист истории мечтает выбрать на волю, так что пришло время помочь ему в этом. Авторы сделали ставку на полной свободе действий, что позволяет самостоятельно выбирать путь для становления. На протяжении всего геймплея главный герой будет преодолевать различные препятствия, решать головоломки, выполнять поручения, общаться с заключенными и воплощать план в действии.

    События развернутся на атмосферных территориях тюрьмы. Герою необходимо думать не только о свободе, но и собственной реализации. Последнее будет заключаться в наращении авторитета, который значительно поможет во многих аспектах деятельности. Согласитесь, что действовать в команде гораздо продуктивнее? Не стоит забывать о потребностях подопечного. Пользователю нужно кормить героя, набирать силы, развлекать и т.д. При всем этом игра далека от классического симулятора, благодаря поистине впечатляющим экшн-сценам. Самое главное – это собраться мыслями, потому то думать придется часто и много.

    Плюсы:
    • Продолжение оригинальной истории;
    • Атмосферные локации виртуальной тюрьмы;
    • Обширная коллекция NPC-персонажей;
    • Фирменный минимализм визуализации;
    • Низкие системные требования к Андроид.

    Минусы:
    • Отсутствие сюжетного продвижения;
    • Отсутствие фирменных концовок;
    • Средний интеллект возможных друзей.

    Взлом

    Наш сайт предлагает доступ к последней версии игры The Escapists 2 + кэш с важным функционалом. Взлом дарит всю библиотеку премиального контента абсолютно бесплатно.

Скриншоты


The Escapists 2 Взлом на Андроид

Скачать The Escapists 2 Взлом на Андроид на Андроид бесплатно

Полная версия
Мод: много денег

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: