Age of History 2 Взлом

Age of History 2 Взлом
Популярность 75% 75%
  • Age of History 2 – продолжение популярной глобальной стратегии с пошаговым геймплеем. Вторая часть получила больше механик, а создатели постарались над шлифовкой и проработкой каждого аспекта. В итоге мы получили практически совершенный искусственный интеллект, влияние каждого параметра на геймплей и отношения между странами. Только вы выбираете дальнейший путь развития мира или строите его с нуля. Решайте, будет ли планета истекать кровью, либо пойдет в сторону развития и глобализации?

    Что дает взлом

    Age of History 2 требует от геймера предельной концентрации и удержания в уме сразу десятка нюансов, договоров и планов. Одной из основных механик, на которой держится игрового процесс и развитие страны – это правильное управление ресурсами. Если вы придумываете невероятные планы и стратегии, но не сильны в менеджменте золота, денег и прочих ресурсов, то обратите внимание на взломанную версию игры. Модификация предоставляет доступ к нескончаемым запасам, что позволяет не задумываться о необходимости производства, добычи, торговли и так далее. Данный вариант подойдет отлично тем правителям, которые хотят заниматься исключительно внешней дипломатией или войнами.

    Описание игры

    Age of History 2 – захватывающая пошаговая стратегия, заставляющая даже самым лучшим стратегам поломать голову над ходами и планированием тактики государства на годы вперед. Даже те, кто никогда не интересовался геополитикой, уже спустя пару часов изучения геймплея обнаружат себя с головой погруженными в принятие ключевых решений – объявлении войны, переговорах, заговорах, налаживании торговых связей и так далее. В начале одиночной кампании вам предоставляется возможность вручную выбрать понравившееся государство и провести его от древнего мира до цивилизации будущего. Можно следовать реальной летописи или построить собственными руками новую историю, отличающуюся от настоящего мира.

    Для любителей кооператива в игре присутствует многопользовательский пошаговый режим. Объединяйтесь с другими игроками в сети или с друзьями. Вне зависимости от выбранного варианта вы обязательно познакомитесь с каждым аспектом и механикой стратегии:
    • Редактор мира. Если реальное положение дел вас не устраивает, перестройте страны, территории, материки и историю с нуля по собственному желанию.
    • Историческая кампания. Следуйте реальной летописи и вносите свои коррективы по ходу движения истории.
    • Разные способы развития. Используйте любые инструменты для достижения господства – армия, торговля, дипломатия, шпионаж, революции и многое другое.
    • Подробная статистика. Исследуйте людей, природные ресурсы, политику и религию, торговые отношения, стройте прогнозы на несколько лет вперед.

    Также Age of History 2 позволяет вписать в историю совершенно уникальное государство. Вы сможете выбрать для него название, флаг, гимн, территориальные границы, устройство и прочие параметры.

    Достоинства:
    • Разнообразие механик и нюансов;
    • Реалистичность в географии и событиях;
    • Исторический режим или редактор стран;
    • Поддержка русскоязычного интерфейса;
    • Невысокие системные требования.

    Недостатки:
    • Не самый удобный интерфейс с таблицами;
    • Требует внимания и времени для обучения.

    Скачивайте последнюю взломанную версию Age of History 2, нажав на кнопку внизу страницы. Принимайте участие в однопользовательских или многопользовательских баталиях за мировое господство. Бросьте вызов своим стратегическим, тактическим, дипломатическим и военным навыкам. Покорите весь мир или объедините страны в стремлении к прогрессу и покорению космоса!

Скриншоты


Age of History 2 Взлом

Скачать Age of History 2 Взлом на Андроид бесплатно

Много денег и ресурсов

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: