Три Кота - Кукольный домик Взлом

Три Кота - Кукольный домик Взлом
Популярность 65% 65%
  • Три кота – Кукольный домик представляет собой детскую игру по одноименному мультсериалу от СТС. Студия Hippo Kids Games использовала данную вселенную, чтобы создать ряд проектов с упором на развитие интеллекта и творчества у самых маленьких. Ваш ребенок точно видел мультик по телевизору или на YouTube, поэтому он обрадуется появлению любимых героев и на смартфоне в формате игры!

    О модификации

    Три кота – Кукольный домик в ознакомительной версии предлагает лишь частично исследовать особняк. Ребенок не сможет в полной мере погрузиться в геймплей и проблемы героев – вам придется покупать полную версию игры. Однако, не торопитесь этого делать и присмотритесь к модификации. Взломанный клиент позволяет избежать лишних трат, а также получить следующие фишки совершенно бесплатно:
    • Выключение всей рекламы;
    • Нескончаемые деньги на счету;
    • Открытие всех локаций в домике;
    • Доступность одежды, игрушек, персонажей бесплатно.

    Также в полной версии игры представлен дополнительный набор из 20 оригинальных персонажей, фигурировавших в мультсериале от СТС.

    Описание игры

    Серия Три кота насчитывает в себе десяток разноплановых игр с уникальными локациями и занятиями. Цель каждой из них – мотивировать малыша на проявление любопытства, творческой жилки и смекалки. Часть под названием Кукольный домик предлагает отправиться в гости к уже знакомым и любимым котам. Посетите семейный дом, состоящий из 4 этажей и множества комнат. Вы побываете в спальне, кабинетах мамы и папы, детской комнате и кухне. Также не забудьте заглянуть на чердак с секретами и в подвал со спортзалом.

    Каждая секция в игре – это интерактивная комната, в которой расставлены предметы, мебель, игрушки и прочая атрибутика жилого помещения. Вы можете собрать всех членов кошачьей семьи на одном этажа, раздать задания, поиграть с мячиком, решить головоломки, устроить догонялки – возможности ограничиваются только фантазией. Игра поощряет любопытство и дотошность – обязательно заглядывайте в каждый уголок, чтобы получать приятные сюрпризы и награды. В Трех котах много отсылок на оригинальный мультсериал, поэтому поклонники останутся в восторге.

    Достоинства:
    • Интерфейс на русском языке;
    • Отсылки к мультфильму и дополнительные герои;
    • Полная свобода творчества и прогулок;
    • Развитие смекалки и фантазии у ребенка;
    • Низкие системные требования.

    Недостатки:
    • Нет быстрого перехода между тематическими играми;
    • Возможны проблемы при сохранении.

    Скачивайте Три кота – Кукольный домик по ссылке ниже. Увлекательная и познавательная аркада завлечет ребенка на долгие часы. После прохождения всех секретов и комнат он захочет продолжения – у Hippo Kids Games как раз есть еще подобные аркады по мультсериальной вселенной.

Скриншоты


Три Кота - Кукольный домик Взлом

Скачать Три Кота - Кукольный домик Взлом на Андроид бесплатно

Много денег
Нет рекламы
Все открыто

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: