Little Nightmares 2 со встроенным кэшем на Андроид

Little Nightmares 2 со встроенным кэшем на Андроид
Популярность 0% 0%
  • Little Nightmares 2 – продолжение приключенческого хоррора с элементами паззла и головоломки. Вам вновь предстоит погрузиться в самые страшные кошмары главного героя и пройти все испытания бок о бок с ним. Внимательно изучайте темные локации и впитывайте каждую фразу или подсказку, чтобы разобраться в событиях и найти выход из таинственного ужаса.

    Об игре

    Вы сыграете за 9-летнего мальчика в желтом плаще. Герой просыпается в темном лесу после кошмара. Ему предстоит выбраться из таинственного коридора и понять, из-за чего происходят жуткие события. По мере прохождения мы будем встречаться с противниками и нейтральными персонажами, у каждого из которых своя травма и история. Путешествуйте по ночному городу и старайтесь отключить телевизоры, транслирующие искажающую передачу. Вместе со своей напарницей вам предстоит преодолеть все ужасы и кошмары, чтобы вернуться к нормальной жизни.

    С точки зрения геймплея Little Nightmares 2 представляет из себя 2,5D платформер – вы будете перемещаться по уровням слева направо, но в некоторых локациях можно отойти вглубь, использовать окружение, обходной путь и даже найти секреты. Каждый экран – небольшая головоломка, требующая от игрока внимательности и смекалки. Протагонист по имени Моно можно использовать фонарик, пульт от телевизора и некоторые предметы в виде оружия – зависит от конкретной локации. Также вместе с героем путешествует маленькая девочка по имени Шестая. Помощница приходит на выручку в некоторых задачках – ее можно позывать к себе, отправлять вперед, просить использовать предмет, кнопку и так далее. В остальное время Шестая управляется искусственным интеллектом.

    Мобильная версия

    На смартфонах оригинальная серия Little Nightmares недоступна, но имеется специальное ответвление Very Little Nightmares, являющееся приквелом к первой части. Вы сыграете за маленькую девочку в желтом плаще. Она должна выбраться из так называемого «Гнезда», где прячут похищенных детей, а затем из них делают куклы. Героиня всеми силами старается выбраться из жуткого плена. За счет своих небольших размеров и ловкости у нее получается пролезать в узкие тоннели и забираться на шкафчики, полки и так далее.

    Геймплей мобильной Very Little Nightmares схож с оригиналом – головоломки, паззлы, платформер. Главное отличие заключается в локациях, представленных в изометрическом виде. Эта особенность позволила сделать уровни более комплексными и сложными. Игрок может анализировать расположение предметов и выступов, а затем поэтапно решать головоломку. Кампания представлена в виде набора уровней с уникальными заданиями и механиками.

    Плюсы:
    • Интерфейс на русском языке;
    • Низкие системные требования;
    • Интересная история и атмосферная графика;
    • Запутанные головоломки и уровни;
    • Не требует подключения к интернету.

    Минусы:
    • Двух частей основной серии Little Nightmares нет на смартфонах;
    • Короткая сюжетная кампания.

    Скачивайте мобильную Very Little Nightmares, если хотите сыграть за персонажа из любимой вселенного хорроров, а также узнать предысторию сюжета оригинальных двух частей с ПК. С помощью ссылки ниже вы сможете загрузить русифицированную и бесплатную версию головоломки.

Скриншоты


Little Nightmares 2 со встроенным кэшем на Андроид

Скачать Little Nightmares 2 со встроенным кэшем на Андроид на Андроид бесплатно

Встроенный кэш

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: