Dark Souls на Андроид

Dark Souls на Андроид
  • Добавлено:

  • Версия:

    1.0

  • Требования:

    Android 6.0

  • Жанр:

    Игры / Экшен

  • Просмотров:

    22 461

Популярность 0% 0%
  • Dark Souls – легендарная экшен-RPG от FromSoftware, которая заложила в жанр новые механики и правила. Игра не сюсюкается с геймером и ставит его в жесткие условия. Вы будете раз за разом пробовать, умирать, возрождаться и набираться опыта. В конечном итоге, победа над сложными этапами или боссами локаций принесет невероятное удовольствие, после которого захочется продолжить похождения по темному миру фэнтези!

    Об игре

    Dark Souls подарила жанру уникальные механики и особенности, которые другие разработчики пытаются скопировать по сей день. Перед вами большой и запутанный мир без загрузок и резких переходов. В игре нет подсказок, подробного обучения и меток с журналом заданий – геймер познает окружение опытным путем. Шаг за шагом изучайте локации и продвигайтесь вперед. Запоминайте ответвления, ловушки, расстановку врагов и пробуйте убить сложнейших боссов.

    Ключевыми точками в мире являются костры – у них происходит сохранение, прокачка, телепортация и так далее. После смерти герой появляется на точке возрождения, но главная валюта (души) теряется – остается на месте гибели. Если без повторной смерти успеть забрать сумму, то она вернется на ваш счет – за души осуществляется прокачка героя, оружия, покупки у торговцев. События Dark Souls происходят в мире темного фэнтези, где правит мрак, мертвые короли и драконы. История не подается напрямую, а выдается порционно лишь намеками, описаниями предметов и обтекаемыми фразами от редких персонажей. Игроки по сей день спорят о разных аспектах и историях выдуманного мира.

    Плюсы:
    • Интерес при исследовании мира;
    • Необычная для жанра прокачка и концепция;
    • Крутые и запоминающиеся боссы;
    • Интерфейс на русском языке;
    • Разнообразие вариантов прокачки для ближнего и дальнего боя;
    • Сетевые дуэли и совместные квесты для ковенантов.

    Минусы:
    • Устаревшая графика и многие механики;
    • Не существует мобильной версии.

    Оригинальная Dark Souls так и не добралась до мобильных устройств. Однако многие подражатели стараются повторить успех творения FromSoftware – с некоторыми из выдающихся проектов мы и предлагаем познакомиться.

    Pascal’s Wager

    Pascal’s Wager является одним из лучших клонов Dark Souls. Проект одновременно напоминает и серию DS, и Sekiro с Bloodborne. Отправьтесь в средневековый мир с драконами, магией и неутомимыми бойцами. Разгадайте тайну и найдите причину, из-за которой распространилась чума на вашей родной земле. Отличительной особенностью игры является то, что он продолжает обновляться и дополняться контентом. В Pascal’s Wager появился режим испытаний, разнообразные наряды, поддержка клавиатуры и мышки.

    Animus: Revenant

    Данная игра крайне схожа с Dark Souls по всем показателям – мрачный мир фэнтези, темная картинка, запутанные уровни, трагедия и разорение умирающей вселенной. Сыграйте за безымянного героя, который должен свершить правосудие и уничтожить кровавые последствия, принесенные мертвым королем. Как и в герое нашего обзора, в Animus: Revenant разнообразие оружия, билдов, способов прохождения, а история подается намеками и описанием. Изометрическая камера позволяет осмотреть поле для битвы и проработать тактику сражения сразу с несколькими противниками.

    Две самые похожие игры не заменят полноценный Dark Souls, но скрасят ваше время за смартфоном. По ссылке ниже можно скачать последнюю версию Animus: Revenant. Опробуйте soulslike на телефоне и убедитесь в том, что они обходят по качеству и проработке даже многие клоны DS для компьютеров и консолей.

Скриншоты


Dark Souls на Андроид

Скачать Dark Souls на Андроид на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: