Бесконечное лето с модом на хентай

Бесконечное лето с модом на хентай
Популярность 65% 65%
  • Бесконечное лето – легендарная визуальная новелла от российских разработчиков. Теплый и интересный сеттинг пионерского лагеря отправляет игрока в советские времена, позволяет ознакомиться с бытом и интересами подростков, а также завести несколько романов на каникулах. Но в романе есть и двойное дно, над которым можно подумать после прохождения и проанализировать отсылки в повествовании.

    Особенности мода

    Оригинальная новелла Everlasting Summer содержит в себе романтические отношения, диалоги и поцелуи, но без эротического контента, хентая и прочих откровенных сцен. Игра подходит для большинства геймеров вне зависимости от возраста. Но, если вам хочется горячих рисунков и расширенного контента в отношении романтических линий между персонажами, то пропускайте обычную версию и сразу скачивайте модификацию с нашего сайта.

    Мод на хентай в Бесконечном лете существенно изменяет впечатление от прохождения игры. Если оригинал был относительно детским, с упором на диалоги и романтические отношения, первую любовь и робкие разговоры пионеров, то расширенное издание добавляет откровенные сцены. Сторонние разработчики, поклонники хентая и данной новеллы одновременно, знают, что нужно фанатам, поэтому выпустили модификацию по просьбам аудитории.

    Сюжет

    Основная история и выборы в новелле никак не затронуты нововведениями модификации. Вы по-прежнему играете за парня по имени Семен, который живет в наше время и много часов проводит в интернете. Однажды зимой наш персонаж отправляется на встречу одноклассников и садится в обычный городской автобус. Дорога предстоит длинная, поэтому Семен засыпает, но пробуждается уже летом, в советском автобусе и у ворот пионерского лагеря «Совенок».

    Мы переместились в пространстве и времени, но никто вокруг не знает об этом – пионеры, руководители и другие персонажи ведут себя как ни в чем не бывало. Вы постепенно погружаетесь в жизнь советского летнего лагеря, знакомитесь с героями, заводите друзей и врагов, а также влюбляетесь в одну из девушек. Только прожив все возможные линии и варианты сюжета, главный герой сможет выбраться из временной петли и вернуться в настоящий мир в прежней жизни.

    Достоинства:
    • Полностью на русском языке;
    • Яркие и качественные рисунки персонажей;
    • Разветвленный сюжет со множеством выбором;
    • Мини-игры на различные активности и логику;
    • Нет рекламы и встроенных покупок.

    Недостатки:
    • Нет продолжения истории;
    • Мелкие шрифты в мобильной версии.

    Скачивайте файлы для установки мода на Бесконечное лето с хентаем и прочими пикантными подробностями. Рекомендуется только совершеннолетним игрокам, которые хотят расширить игровой опыт и повысить интерес при повторных прохождениях новеллы.

Скриншоты


Бесконечное лето с модом на хентай

Скачать Бесконечное лето с модом на хентай на Андроид бесплатно

Мод на хентай

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: