Взломанная Plants vs. Zombies HD (Мод: много денег)

Взломанная Plants vs. Zombies HD (Мод: много денег)
Популярность 68% 68%
  • Plants vs Zombies – это весьма известная и популярная аркада для Андроид смартфонов. За короткое время она сумела завоевать любовь пользователей со всего мира. А её взломанная версия позволяет играть с максимальным комфортом.

    Геймплей

    Суть игры заключается в том, что пользователь должен защищать дом от нашествия зомби. Причём делать это при помощи растений. Разные типы растений эффективны против определенных типов живых мертвецов. Для производства растений требуется солнце, которое нужно сбирать в дневное время суток.

    Взломанная версия

    Для прокачки растений и строительства новых укреплений требуется внутриигровая валюта. Мод на много денег позволяет не волноваться насчет финансовых проблем и играть в свое удовольствие. Эта модификация предлагает пользователю столько денег, что потратить их все практически невозможно. Поэтому их можно назвать бесконечными.
    Внутриигровую валюту можно тратить на улучшение своих оборонных рубежей, приобретение более эффективных растений, а также приобретать энергию солнца, необходимую для роста растений. В обычной версии для того, чтобы заработать монеты нужно проходить мини-игры, которые с увеличением уровня становятся все сложнее.

    Скачивание и установка

    Конечно, модифицированную версию данной аркадной игры в Google Play найти не представляется возможным, так как она противоречит правилам площадки. Поэтому пользователям остается исключительно ручная установка игры. Для этого сначала потребуется скачать файл формата APK на свое устройство.
    После скачивания необходимо перейти в каталог с загрузками, выбрать только что загруженный файл и тапнуть по нему. Во время установки игры система попросит разрешить установку из неизвестных источников: необходимо согласиться. После этого можно запускать игру, предварительно выдав все необходимые разрешения.

    Особенности

    • Яркая мультяшная графика;
    • Интереснейший геймплей;
    • Повышение сложности;
    • Большое количество уровней;
    • Встроенные мини-игры.

Скриншоты


Взломанная Plants vs. Zombies HD (Мод: много денег)

Скачать Взломанная Plants vs. Zombies HD (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Мод: много денег

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: