Взломанный Clash Royale (Мод: много денег)

Взломанный Clash Royale (Мод: много денег)
Популярность 67% 67%
  • Clash Royale – стратегия в реальном времени для Андроид смартфонов. Это продукт о создателей легендарного Clash of Clans. Но здесь игроку предлагается управлять дружинами средневековых воинов, добиваясь победы любой ценой.

    Геймплей

    Суть игры заключается в том, что пользователю нужно строить укрепления, здания и улучшать их. В зданиях определённого типа можно нанимать воинов для исследования новых территорий и захвата территории противника. В этой игре без армии никак, ведь побеждает тот, кто быстрее разгромил врага. ИИ в игре нет, все сражения происходят между живыми людьми.

    Взломанная версия

    Для постройки разнообразных объектов и найма воинов требуется внутриигровая валюта – золото, а также некоторое количество ресурсов. Для добычи этих ископаемых нужно отправлять отряды. Но есть модификация, которая снимает с пользователя эту неприятную обязанность. Игрок получает бесконечное количество золота и ресурсов.
    С таким бонусом игрок может не отвлекаться на поиск ресурсов, а спокойно развиваться и укреплять свои позиции. Однако нормально пользоваться мультиплеером на официальных серверах с модификацией не получится. Нужно или искать приватный сервер, или играть только против искусственного интеллекта.

    Скачивание и установка

    Конечно, модифицированную версию данной игры в Google Play найти не представляется возможным, так как она противоречит правилам площадки. Поэтому пользователям остается исключительно ручная установка игры. Для этого сначала потребуется скачать файл формата APK на свое устройство.
    После скачивания необходимо перейти в каталог с загрузками, выбрать только что загруженный файл и тапнуть по нему. Во время установки игры система попросит разрешить установку из неизвестных источников: необходимо согласиться. После этого можно запускать игру, предварительно выдав все необходимые разрешения.

    Особенности

    • Интереснейший геймплей;
    • Средневековая тематика;
    • Превосходная графика;
    • Продуманные кат сцены;
    • Развитие стратегического мышления у пользователя.

Скриншоты


Взломанный Clash Royale (Мод: много денег)

Скачать Взломанный Clash Royale (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Мод: много денег

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: