Tentacle Locker без цензуры

Tentacle Locker без цензуры
Популярность 70% 70%
  • Tentacle Locker – занимательная аркада для взрослых поклонников аниме и тентаклей. Вам предстоит сыграть за похотливый и озабоченный шкафчик в старшей школе. Когда мимо него проходят девушки, он не может удержаться и постоянно выпускает щупальцы, чтобы привязать героиню к себе и исполнить свои сексуальные фантазии. Главной задачей шкафчика является соблазнение как можно большего количества школьниц в день.

    Об игре

    В Tentacle Locker вас ждет крайне простой геймплей, который под силу освоить даже самому неопытному игроку. Вам предстоит спрятаться среди обычных школьных шкафчиков и притвориться стандартной мебелью. Когда мимо будут проходить девушки, необходимо подозвать их и с помощью щупалец ловко затянуть в шкаф. А дальнейшие действия и события будут зависеть от ваших эротических фантазий. Исполните свои желания и насладитесь сексуальными сценами, а затем отпустите героиню.

    Во время учебной смены вам необходимо похищать учениц так, чтобы никто не поднял тревогу. Выполняйте план на день и прокачивайте уровень – это позволит открыть новые позы и щупальцы. Во время утех в шкафчике также открывается мини-игра, в которой необходимо доставить максимальное удовольствие девушке, что позволит заработать больше очков опыта. В версии без цензуры открывается доступ к еще более пикантным сценам и позам. Все картинки и анимации с "трофеями" сохраняются в галерее - их можно пересмотреть позднее после прохождения игры.
    Плюсы:
    • Низкие системные требования;
    • Разнообразие эротических сцен;
    • Забавная мини-игра с щупальцами;
    • Элементарное управление персонажем;
    • Занимает мало места на телефоне.

    Минусы:
    • Короткая кампания;
    • Нет русского языка.

    Скачивайте полную версию Tentacle Locker и опробуйте себя в роли шкафчика с щупальцами. Покажите мастер-класс и приманите всех школьниц за время перемены так, чтобы не привлечь к себе внимание посторонних. Игра рекомендуется только совершеннолетним пользователям.

Скриншоты


Tentacle Locker без цензуры

Скачать Tentacle Locker без цензуры на Андроид бесплатно

Версия без цензуры

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: