DOOM на Андроид

DOOM на Андроид
  • Добавлено:

  • Версия:

    1.0.8.209

  • Требования:

    Android 6.0

  • Жанр:

    Игры / Экшен

  • Просмотров:

    1 646

Популярность 71% 71%
  • DOOM – классика жанра шутеров от первого лица. Сражайтесь с толпами демонов и помогите главному герою закрыть портал в Ад. Игра является первопроходцем, который заложил многие основы и механики. Сейчас вы можете ознакомиться с официальной мобильной версией DOOM, в которой представлен новый контент, а также адаптированное управление для сенсорных экранов.

    Сюжет

    Оригинальная часть DOOM настолько старая, что сюжет кампании раскрывается только в текстовом руководстве, приложенном к игре, а также в коротких вставках между игровыми эпизодами. Вы сыграете за безымянного пехотинца, который отправляется на Марс с целью разобраться в нападении на местного офицера. Нарушитель спокойствия находится под стражей, пока идет расследование дела. Но вскоре военным становится не до этого, поскольку на планете оказываются замечены неопознанные монстры. Вам предстоит зачистить всю планету и даже перейти в Ад с помощью магических врат, чтобы разобраться с мутантами и на их родной земле.

    Геймплей

    Кампания DOOM состоит из набора уровней, где необходимо убивать монстров, решать головоломки, искать ключи от дверей и секретные помещения. Каждая локация – это запутанный лабиринт, в котором придется запоминать проходы, цвета дверей, метки на стенах и расположение врагов. С каждой миссией прохождение усложняется из-за количества противников и запутанности коридоров, но и игрока не оставляют в обиде – постоянно подкидывают новые виды оружия и брони. Однако, лучшее снаряжение, по всем заветам классики жанра, спрятано в секретных зонах, куда попадут только самые внимательные игроки.

    Несмотря на большой возраст, в DOOM много интерактива с окружением – лифты, автоматические двери, ворота, проходы, ловушки и многое другое. На экране постоянно отображается вся информация по герою и боезапасу. Локации могут меняться по мере прохождения миссии – двигаются потолки, полы, платформы, лава и прочие элементы. Вам часто придется подбирать ключ-карту в одной части уровня, а затем возвращаться к закрытой двери, но уже совершенно новыми путями.

    Плюсы:
    • Пойдет на бюджетных смартфонах;
    • Удобное управление с экрана;
    • Сохранение прогресса в любом месте;
    • Несколько дополнительных миссий;
    • Нет рекламы и доната.

    Минусы:
    • В мобильной версии нет мультиплеера;
    • Мало дополнительного контента в переиздании.

    Мобильную версию DOOM можно скачать с нашего сайта бесплатно. Играйте в классику не через эмулятор, а в виде полноценного порта с адаптированным управлением, настройками и отличной производительностью. Хороший вариант для тех, кто пропустил легендарный шутер и хочет наверстать упущенное!

    На смартфонах также были выпущены две следующие части. К ним относятся DOOM 2, которая практически идентичная оригиналу, а также DOOM 3, сменившая вектор серии с бездумных перестрелок против адских тварей в сторону хоррора и научной фантастики.

Скриншоты


DOOM на Андроид

Скачать DOOM на Андроид на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: