The Room на Андроид

The Room на Андроид
Популярность 100% 100%
  • The Room – эталон идеальной комплексной головоломки, в которой прекрасно все. Вас ждет мрачная атмосфера, загадочная история, таинственная музыка и, самое главное, необычные задачки. Герою предстоит поэтапно открывать шкатулку, чтобы узнать, что хранится внутри нее.

    О чем игра

    Главному герою The Room неожиданно приходит письмо от старого знакомого, который просит прийти в его дом и проверить очередную разработку. Мы решаемся помочь другу-ученому и оказываемся заперты в таинственной комнате, где стоит один стол и странная шкатулка. Герой осматривается вокруг и находит записку, в которой его знакомый просит разгадать загадку и решить комплексную головоломку – только затем он сможет выбраться из камеры.

    Особенности

    Большую часть времени на экране вы будете наблюдать странную шкатулку, на каждой стороне которой находится отдельная головоломка или элемент комплексной задачки. The Room – полностью трехмерная головоломка, где под каждой стенкой скрывается еще одна дверь, ведущая глубже к центру сундука. Открывайте новые этапы, собирайте полезные предметы по всей комнате – гвозди, ключи, ручки и прочие фрагменты. Всего магическая шкатулка имеет 4 последовательных слоя. Комбинации предметов и инструментов можно узнать по секретным подсказкам.

    Все найденные вещи The Room позволяет хранить в инвентаре. Также герой может пользоваться магическим окуляром, позволяющим просвечивать текстуры и видеть то, что находится внутри ящика и коробки. Многие задачки не поддаются реальной физике и природным законам. Например, иногда нужно выбрать правильный ракурс или сторону, чтобы предметы сложились в одну фигуру. Разгадайте все тайны комнаты и доберитесь до невероятного открытия, сделанного вашим знакомым ученым ранее.

    Достоинства:
    • Перевод на русский язык;
    • Разнообразие механик и задачек;
    • Мрачная и таинственная атмосфера;
    • Передача тактильных ощущений через экран;
    • Интересная сюжетная линия.

    Недостатки:
    • Короткая кампания;
    • Слишком сложные головоломки.

    The Room с кэшем и русским языком можно скачать по ссылке ниже. Вам будут доступны все уровни и головоломки без дополнительных покупок. Проверьте свои логику и интеллект в экстремальных условиях. Пространственное и абстрактное мышление также приветствуются!

Скриншоты


The Room на Андроид

Скачать The Room на Андроид на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: