Call of Zone Мод Много денег

Call of Zone Мод Много денег
Популярность 58% 58%
  • Call of Zone – стратегия с элементами RPG по мотивам известной серии S.T.A.L.K.E.R. Вам предстоит вновь побывать в уже знакомых местах, подторговать с Сидоровичем, наведаться в лагерь бандитом, пройти до Припяти, исследовать подземные лаборатории и прорваться на ЧАЭС. Только теперь события происходят в тактическом режиме, где необходимо отдавать приказы, прокачивать героя и принимать судьбоносные решения.

    Особенности мода

    Основным ресурсом для сталкеров в Call of Zone являются, конечно же, деньги. С их помощью вы будете торговать, обменивать предметы, обзаводиться новым снаряжением, подкупать членов вражеских группировок и так далее. Стандартная версия стратегия крайне сложна, поэтому казуальным игрокам рекомендуем скачать модификацию с нашего сайта. В ней вы получите нескончаемый запас денег, которые можно с легкостью потратить на лучшие пушки, броню, артефакты и обустройство базы.

    О чем игра

    События Call of Zone начинаются с того, что в Зоне разгорелась настоящая война между всеми группировками. Междоусобица приняла серьезный поворот и назад дороги нет, но этот конфликт может привести к крайне серьезным последствиям. Та сторона, которая захватит влияние, сможет управлять монолитом и всей ЧАЭС. Главный герой вновь возвращается на территорию ЧЗО и собирается остановить кровопролитие, а также спасти мир от очередной ядерной катастрофы.

    Вас ждет сложнейший путь от новичка до профессионала и даже командира одной из группировок. Выполняйте поручения, собирайте и продавайте артефакты, запасайтесь лучшим оружием. Игрок вновь пройдет по уже знакомым локациям, где сразится с бандитами, военными и опаснейшими мутантами. Вражеские группировки готовы уничтожить всех на своем пути для достижения цели. Постарайтесь им противостоять и переломить ход войны.

    Плюсы:
    • Полностью на русском языке;
    • Невысокие системные требования;
    • Знакомые локации и истории;
    • Свобода перемещения и выполнения заданий;
    • Не требует подключения к интернету.

    Минусы:
    • Мало необычных и интересных квестов;
    • Нет кооперативного режима;
    • Очень долгие загрузки.

    Аналоги

    На тему сталкера, пост-апокалипсиса и выживания есть и другие достойные игры, на которые нужно обратить внимание всем поклонникам данного сеттинга:
    • Project Stalker – любительский порт оригинального Сталкера, который находит на ранней стадии разработки;
    • Day R Premium – стратегия в мире пост-апокалипсиса, где вам предстоит строить базу, убивать чудовищ и собирать банду на просторах бывшего СССР;
    • Radiation City – классическая выживалка с ресурсами и мутантами в декорациях Припяти спустя 40 лет после катастрофы;
    • Nuclear Day Survival – проработанная стратегия про выживание на пустошах, борьбу с рейдерами, сбор ресурсов и охрану поселения.

    Последнюю версию Call of Zone с бесконечными деньгами уже можно скачать с помощью ссылки внизу. Играйте в самую лучшую стратегию по Сталкеру и ностальгируйте по оригинальному шутеру.

Скриншоты


Call of Zone Мод Много денег

Скачать Call of Zone Мод Много денег на Андроид бесплатно

Много денег

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: