Взломанный Farming Simulator 18 (Мод: много денег)

Взломанный Farming Simulator 18 (Мод: много денег)
Популярность 63% 63%
  • Farming Simulator 18 – это новая версия популярной игры на Андроид в жанре симулятора. Франшиза была запущена достаточно давно и поэтому она достаточно известна. Она дает возможность любому пользователю примерить роль фермера.

    Геймплей

    В этом симуляторе игроку предлагается стать владельцем небольшой фермы и всячески развивать ее. Есть возможность сеять разные культуры, продавать урожай, а на вырученные деньги приобретать самую продвинутую технику для работы на полях. Игра достаточно сильно затягивает, но прогресс достаточно медленный (как и в любом симуляторе).

    Взломанная версия

    Прогресс в Farming Simulator идет не так быстро, как хотелось бы исключительно из-за того, что у пользователя нет возможности приобрести высокопроизводительную технику – на нее сначала нужно заработать. Взломанная версия предлагает игроку неограниченное количество ресурсов и денег (внутриигровой валюты).
    Поэтому игрок может целиком сосредоточиться на развитии своего ранчо, не обращая внимания на финансовую сторону. Благодаря этому моду, пользователь получает столько ресурсов, что потратить их все не представляется возможным. Поэтому многие предпочитают выбирать именно взломанную версию – играть проще.

    Скачивание и установка

    Понятно, что в Google Play взломанной версии Farming Simulator не найти, поскольку на этой платформе действуют строгие правила, не позволяющие размещать для скачивания модификации от сторонних авторов. Поэтому пользователям остается устанавливать взломанные версии исключительно ручным способом.
    Для начала потребуется скачать на смартфон файл в формате APK. После этого нужно перейти в каталог с загрузками и тапнуть по скачанному файлу для запуска установки. В процессе необходимо разрешить установку из неизвестных источников. По завершении процесса инсталляции можно запускать игру, выдав ей все необходимые разрешения.

    Особенности 

    • Большой выбор сельхозтехники;
    • Продуманный процесс развития;
    • Отличный геймплей;
    • Проработанная графика;
    • Соответствующее звуковое сопровождение.

Скриншоты


Взломанный Farming Simulator 18 (Мод: много денег)

Скачать Взломанный Farming Simulator 18 (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Мод: много денег (кэш встроен)


Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: