Взломанная Моя Говорящая Анджела 2

Взломанная Моя Говорящая Анджела 2
Популярность 67% 67%
  • Моя говорящая Анжела 2 – это новая версия популярной игрушки на Андроид от создателей говорящего кота Тома. Данная игра определённо порадует как малышей, так и взрослых пользователей. Особенно, если скачать уже взломанную версию.

    Сюжет

    На старте игры пользователь становится хозяином маленькой кошечки, которую нужно растить, поить, кормить, развлекать и всячески лелеять. Выполняя эти простые действия, игрок получает опыт, который потом трансформируется в уровень. Кошка растёт с каждым уровнем. В итоге получается взрослая кошечка.

    Геймплей

    Внутриигровые деньги пользователь может тратить на новые наряды для кошки, оформление интерьеров, приобретение аксессуаров и прочее. Ещё один способ для получения валюты – мини-игры. Это небольшие встроенные игрушки типа «три-в-ряд» и других, за победу в которых игрок получает определённое количество монет и алмазов.
    Также в игре есть своеобразные сундуки с сюрпризами. В них может оказаться всё, что угодно: наряды, аксессуары, деньги и прочее. Игра достаточно хорошо оптимизирована и хорошо ведёт себя даже на откровенно слабых смартфонах. Стоит также заметить, что игра постоянно обновляется и там появляются новые мини-игры.

    Взломанная версия

    Взломанная версия от оригинальной отличается полным отсутствием рекламы, бесконечным количеством монет и кристаллов. Это позволяет наслаждаться геймплеем и не думать о том, где бы заработать денег на новый аксессуар. Моя Говорящая Анджела 2 взломанная версия подойдёт тем, кто не любит тратить время на заработок внутриигровой валюты.
    Для установки взломанной версии классический Google Play не годится, поскольку там такого нет. Придётся скачать игру для Андроид в виде файла APK и произвести ручную установку. Но перед этим нужно в настройках операционной системы разрешить установку из неизвестных источников, иначе ничего не выйдет.

    Особенности

    • Отличная графика;
    • Продуманный геймплей;
    • Некоторое сходство с тамагочи;
    • Большое количество мини-игр;
    • Сундуки с сюрпризами;
    • Постоянные обновления;
    • Хорошая оптимизация.

Скриншоты


Взломанная Моя Говорящая Анджела 2

Скачать Взломанная Моя Говорящая Анджела 2 на Андроид бесплатно

Оригинальная версия

Мод: бесконечные деньги

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: