Parental Love

Parental Love
Популярность 0% 0%
  • Parental Love – классическая визуальная новелла с красивой графикой, в которой представлена довольно смела сюжетная линия, полная запретных плодов и непростых решений.

    Обзор

    Главным героем является взрослый мужчина, у которого была наркотическая зависимость. Чтобы избавиться от нее протагонист добровольно отправился в клинику и таким образом не был дома с семьей несколько лет, пока полностью не избавился от болезни.

    Когда он вернулся, дочь уже повзрослела и стала очень симпатичной молодой девушкой. Из-за столь долгого отсутствия протагонист потерял чувство отцовства и стал видеть в девочке сексуальную женщину. И весь прикол в том, что и дочь весьма заинтересовалась отцом как в мужчине. 

    Особенности

    Среди основных фишек игрового процесса интерактивного романа Parental Love стоит выделить:

    • Протагонист может завести сексуальные отношения с двумя женщинами – с собственной женой и дочерью;
    • Красивая графика, в которой особенно выделяются высоко детализированные модели персонажей;
    • Несколько сценариев развития событий и концовок;
    • По мере повествования игрок нередко вынужден применять судьбоносные решений, которые повлияют на дальнейшее развитие истории.

    Важно отметить, что в Parental Love нет никакой цензуры, а потому все постельные сцены представлены очень откровенно и натуралистично, из-за чего новелла разрешена только для совершеннолетних. 

Скриншоты


Parental Love

Скачать Parental Love на Андроид бесплатно

Полная версия 

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: