Sims 4 (Мод: много денег)


Sims 4 (Мод: много денег)
Популярность 53% 53%
  • Игровой процесс

    Пользователь создает виртуального человека, выбирает его пол, имя, фамилию, внешний вид и черты характера. Редактор позволяет создать уникального человека, который может даже иметь личные предпочтения. Есть функция создания случайного персонажа, если нужно сделать это быстро.

    Этим персонажем игрок управляет на протяжении всей его виртуальной жизни – от младенчества до старости. В зависимости от характера и предпочтений герой может быть беспринципным карьеристом, романтиком, ловеласом или примерным семьянином. Также у него есть жизненные цели и стремления.

    Своего героя игрок поселяет в комфортный дом, где герой проводит большую часть своей жизни и выполняет повседневную рутину: моется, спит, обедает, работает и совершает подобные действия. Героя также можно устроить на работу, помочь завести отношения и создать семью.

    Графика и управление

    Графика в игре не отличается от компьютерной и имеет отличное трехмерное изображение, к тому же вид сверху обеспечивает удобный просмотр и управление игрой. Управление игровым процессом производится при помощи нажатий на необходимые элементы в игре, которые подсвечиваются в нужный момент.

    Также на экране есть другие элементы управления, позволяющие вмешиваться во все аспекты жизни героя – личные финансы, состояние здоровья, уровень сытости, ближайшие цели и т.д. На общей карте показаны все цели, которые доступны игроку.

    Особенности игры:

    • создание уникального персонажа;
    • создание отношений и романтика;
    • улучшение жилища и покупка нового;
    • построение карьеры персонажа;
    • возможность заводить детей.

Скриншоты


Sims 4 (Мод: много денег)

Cкачать взломанный Sims 4 на андроид

Скачать с Телеграм
(Мод: много денег)

Описание мода:

Сначала нужно пройти обучение, а потом купить какую-нибудь мебель за баксы или симолеоны. Затем, зайти в магазин снова и получить много баксов или симолеонов

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: