Взломанная Simple Sandbox (Мод: много денег)

Взломанная Simple Sandbox (Мод: много денег)
Популярность 80% 80%
  • Simple Sandbox – строительная игра на Андроид в режиме песочницы, где игрок может строить любые объекты и создавать транспорт. Хорошая физика и многопользовательский режим гарантируют удовольствие от игры. Похожа на Майнкрафт, есть оружие и можно ездить на транспорте.

    Суть игры

    В этой игре пользователь может реализовать все свои фантазии – создав транспорт, устроить гонки на автомобилях, общественном транспорте или бегом. Физика довольно реалистична и 3D-графика оставляет приятное впечатление от игры. Также можно устроить перестрелки из боевого оружия и поуходить от погони полицейских.
    В начале игры пользователю дается гравитационная пушка, при помощи которой он может передвигать предметы, которые помогут ему преодолевать препятствия. Потом у него будет другие виды оружия: винтовки, автоматы и гранатометы. Оружие пригодится во время исследования локаций, в которых повстречаются противники.
    Пользователь может выбрать режим игры: одиночная кампания или мультиплеер. В одиночной кампании необходимо проходить разные миссии, собирать инструменты и ездить на автомобилях – полная свобода действий. В мультиплеере участвует большое количество игроков и каждый сражается только за себя.

    Геймплей

    Игрок может выбрать понравившуюся карты из списка и оказывается на уровне с одной гравитационной пушкой. Для передвижения персонажа есть круглая область в левой части экрана, справа кнопки стрельбы, прыжка и другие команды для ведения боя. 
    Кнопка строительства вызывает окно, в котором объекты расположены по категориям, там есть двери, улицы, фурнитура, здания, мебель и другие. Нажимая на объект, пользователь создает его в своем мире. Таким образом обустраивая свой мир, игрок влияет на ход событий.

    Особенности игры

    • полная свобода действий игрока;
    • можно создавать любые объекты одним нажатием;
    • гонки на машинах по бескрайней карте;
    • перестрелка с противниками и полицейскими.

Скриншоты


Взломанная Simple Sandbox (Мод: много денег)

Скачать Взломанная Simple Sandbox (Мод: много денег) на Андроид бесплатно

Мод: много денег

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: