Vlogger Go Viral - Clicker взломанный (Мод: Много денег)

Vlogger Go Viral - Clicker взломанный (Мод: Много денег)
Популярность 83% 83%
  • Vlogger Go Viral – интерактивный кликер, смешанный с элементами экономической стратегии для Android и посвященный поискам творческого пути на развлекательных площадках в качестве видеоблогера. Обрастать популярностью и нарабатывать подписчиков придется в режиме реального времени: почти каждую секунду придется или монтировать ролики, или следить за лайками от фанатов, или просматривать комментарии. А уж как судьба сложится в дальнейшем – покажет лишь время!

    Геймплей

    Механики нетрадиционны для жанра: кликать по экрану не придется постоянно, а лишь в тех случаях, когда необходимо разобраться с видеороликом, заработать денег на новое оборудование (а без нового компьютера процесс не сдвинется с мертвой точки!) или просмотреть советы и гневные комментарии от подписчиков. В остальном необходимо распределять время на сторонние дела – спонсорские контракты, социальное взаимодействие и исследование контента конкурентов.

    Атмосфера 

    Уже со старта в Vlogger Go Viral заметны отсылки к небезызвестных развлекательным сервисам, вроде YouTube и Twitch: тот же дизайн с лайками, счетчик просмотров и чат со зрителями. Дополнительно разработчики из Tapps Games добавили статуэтки и игровую атрибутику, разрешающую вспомнить тех, кто уже достиг высот в видеоблогинге и прямых трансляциях. Вроде бы мелочь, но атмосфера становится глубже и реалистичнее.

    Особенности

    • На сайте представлена взломанная версия Vlogger Go Viral: доступны и дополнительные деньги на счету, и эксклюзивные материалы;
    • Элементы ролевого развития разнообразны и помогают превратить воссозданного блоггера в неповторимого профессионала;
    • По мере прохождения появится шанс докупить новое снаряжение и предметы, способные добавить зрителей или облегчить процесс подготовки нового контента;
    • Порог вхождения низкий: даже новички разберутся в деталях за считанные минуты.

Скриншоты


Vlogger Go Viral - Clicker взломанный (Мод: Много денег)

Cкачать взломанный Vlogger Go Viral на андроид

(Мод: много денег)

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: