Мы тщательно отбираем приложения и игры для размещения на нашем портале, однако это не всегда гарантирует полное отсутствие ошибок. Если сложилось так, что на нашем ресурсе был размещен контент, который нарушает ваши права, то, пожалуйста, сообщите нам об этом. Для связи можно использовать следующий адрес электронной почты:

[email protected]

В письме рекомендуется указать наименование объекта и ссылку на публикацию, которая нарушает какие-либо права, в том числе авторские. После получения обращения мы постараемся среагировать в кратчайшие сроки и удалить обозначенный контент. Помимо этого, мы сделаем все возможное, чтобы нежелательные материалы больше не попали на наш ресурс.

Если вы обращаетесь из-за нарушения авторского права, то со своей стороны мы просим предоставить документы, подтверждающие ваше владение интеллектуальной собственностью. В качестве альтернативного варианта можно написать нам с почтового адреса, указанного в качестве контактного в самом приложении или его официальных страницах. Так мы сможем понять, что вы являетесь официальным представителем приложения.

Сообщить о подозрительном файле

Дополнительно на указанный email можно писать обращения, касающиеся подозрительных файлов, которые могут присутствовать на нашем портале. Безусловно, мы скрупулезно проверяем контент перед публикацией. Однако, иногда случается, что никаких вирусов или нежелательной активности не выявляется, а на деле - файл ведет себя подозрительно. В этих случаях мы будем благодарны, если вы сообщите нам об этом.

Напомним, что в соответствии с правилами нашего портала, пользователи загружают ПО на собственный страх и риск. Со своей стороны мы всегда обеспечиваем тщательную модерацию контента, однако не можем гарантировать cтoпpoцeнтную защиту вашего устройства.