Взломанная ibis Paint X (полная версия)

Взломанная ibis Paint X (полная версия)
Популярность 0% 0%
  • Ibis Paint X – это уникальное и весьма качественное приложение на Андроид, которое предназначено для рисования картинок любой сложности. Интересно, что программа подходит как профессиональным художникам, так и новичкам.

    Интерфейс и оформление

    Несмотря на отсутствие русского языка, пользоваться приложением достаточно просто и удобно, ведь количество текста в нем минимально. Навигация по меню выполнена так, чтобы даже новичок не запутался и смог нормально работать. Панель инструментов спрятана в выпадающем меню, что весьма удобно, так как не занимает пространство для рисования.

    Возможности приложения

    К услугам пользователей более 2500 материалов для раскрасок, 700 популярных шрифтов для применения на изображении, 312 кистей для рисования и более 30 фильтров, способных превратить даже посредственную картинку в произведение искусства. Доступно 27 режимов для смешивания слоев, что тоже неплохо.
    Стоит заметить, что лучшие результаты в этой программе достигаются при использовании стилуса, ведь именно с его помощью можно провести максимально ровную и тонкую линию. Впрочем, даже без стилуса в этой программе можно создать настоящий шедевр. Во взломанной версии отсутствует реклама и разблокированы все функции.

    Скачивание и установка

    На площадке Google Play действуют строгие правила, которые не позволяют выкладывать взломанные и модифицированные версии игр и приложений. Это сделано якобы в целях безопасности конечного пользователя. Поэтому любителям модов остаётся только устанавливать интересные модификации вручную.
    Для этого потребуется скачать APK файл на смартфон. Затем требуется зайти в проводник, перейти в каталог с загрузками и запустить установку игры одним тапом. Операционная система попросит разрешить установку из неизвестных источников, только после этого инсталляция будет продолжена.

    Особенности

    • Большой набор инструментов;
    • Много фильтров и эффектов;
    • Простой интерфейс;
    • Нет русского языка;
    • Требуется мощный смартфон.

Скриншоты


Взломанная ibis Paint X (полная версия)

Скачать Взломанная ibis Paint X (полная версия) на Андроид бесплатно

Полная версия


Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: