Взломанная TV+ HD (полная версия)


Взломанная TV+ HD (полная версия)
Популярность 0% 0%
  • TV+ HD – это приложение на Андроид, которое создано для просмотра каналов в высоком качестве при использовании мобильного гаджета. При этом есть возможность создать плейлист с любимыми каналами и смотреть только их.

    Интерфейс и оформление

    Интересно, что интерфейс у приложения простейший: на главной странице располагается список часто просматриваемых каналов. Все остальные категории находятся в меню. Добраться до него можно при помощи свайпа вправо. Присутствует тёмная тема оформления, что полезно во время просмотра каналов.

    Возможности программы

    В первую очередь программа предназначена для просмотра каналов цифрового вещания в максимальном качестве. В библиотеке можно найти как уже знакомые каналы, так и новинки. Есть возможность выбирать дорожки перевода и настраивать качество видеопотока. Плеер использует мало трафика, несмотря на качественное видео.
    Конечно, в бесплатной версии много рекламы и заблокированы некоторые функции, но взломанной версии весь рекламный контент убран. Конечно, для нормальной работы программы требуется высокоскоростной интернет.

    Скачивание и установка

    Никто не позволит выложить моды и взломанные версии на Google Play, поскольку строгие правила данной площадки запрещают это делать. Да и сами разработчики были бы не в восторге, если бы вдруг на Google Play вдруг стали появляться моды. Поэтому пользователям остаётся только вручную устанавливать взломанные версии.
    Сначала потребуется скачать файл в формате APK – именно он является установочным. После скачивания его нужно найти и запустить простым нажатием (он располагается в каталоге с загрузками). Далее потребуется разрешить установку из неизвестных источников. Только после этого инсталляция завершится успешно.

    Особенности 

    • Большой выбор каналов;
    • Высокое качество видео;
    • Создание пользовательских плейлистов;
    • Высокое качество звука;
    • Работает на слабых смартфонах.

Скриншоты


Взломанная TV+ HD (полная версия)

Скачать Взломанная TV+ HD (полная версия) на Андроид бесплатно

Скачать с Телеграм
Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: