MX Player Pro (полная версия)

MX Player Pro (полная версия)
Популярность 100% 100%
  • MX Player – это превосходный мультимедиа проигрыватель для Андроид смартфонов, который обеспечивает высочайшее качество видео и способен задействовать все аппаратные возможности телефона в отличие от других софт-плееров.

    Внешний вид и оформление

    Главное окно плеера выполнено так, что все основные настройки находятся под рукой – за ними даже не нужно лезть в меню. Само меню русифицировано и в нем тоже заблудиться нереально. Тема плеера подстраивается под тему оформления, установленную в системе смартфона.

    Возможности приложения

    Главной особенностью плеера является многоядерное кодирование видеопотока – ни один другой софт-проигрыватель на это не способен. Также имеются аппаратные декодеры и кодеки, которые нужно скачивать отдельно для разных типов процессоров. Доступна такая полезная функция, как масштабирование щипком.
    Помимо этого, присутствует прокрутка субтитров и умная блокировка. За счет аппаратного декодирования проигрыватель обеспечивает высочайшее качество видео и звука. Не зря плеер считается одним из лучших для устройств на платформе Android, а штатные проигрыватели MIUI или EMUI и рядом с ним не стояли.

    Скачивание и установка

    В Google Play взломанных игр и приложений нет и появиться они не могут из-за строгих правил данной площадки, запрещающих выкладывать такой контент. Сделано это для повышения уровня безопасности и защиты конфиденциальных данных пользователей. Поэтому желающим установить взломанную версию остается только ручной вариант инсталляции.
    Для начала нужно будет скачать файл формата APK и закинуть его в память телефона или на флешку. Затем достаточно тапнуть по скачанному файлу для начала инсталляции. В процессе система попросит разрешить установку из неизвестных источников. По завершении инсталляции можно запускать программу или игру.

    Особенности

    • Аппаратное декодирование;
    • Многоядерное кодирование;
    • Высокое качество видео;
    • Масштабирование щипком;
    • Настройка субтитров.  

Скриншоты


MX Player Pro (полная версия)

Скачать MX Player Pro (полная версия) на Андроид бесплатно

Официальная версия

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: