Яндекс. АОН [Удалена аналитика] мод Alex.Strannik

Яндекс. АОН [Удалена аналитика] мод Alex.Strannik
Популярность 100% 100%
  • Яндекс. АОН – одно из лучших приложений для блокировки и определения звонков, которое разработано компанией Яндекс и очень актуально для всех пользователей из РФ.

    Обзор мода

    Буквально каждый владелец смартфона сталкивался с такой проблемой, как навязчивые звонки, спам, коллекторы и так далее. Мало кто хочет тратить свое время на разговоры с автоответчиком или бездушным человеком, который в 10 раз предлагает товары и услуги, в коих вы не заинтересованы и устали это повторять. 

    Яндекс. АОН избавляет от таких проблем. Рекомендуем скачать взломанную версию утилиты с модом от Strannik, который улучшил работоспособность программы и оптимизировал ее, а также отключил аналитику. 

    Особенности

    Среди главных функциональных фишек утилиты Яндекс. АОН стоит выделить:

    • Составление черного списка;
    • Занимает мало места в памяти устройства;
    • Не требует подключения к интернету;
    • База данных обновляется при подключении к Wi-Fi;
    • Показывает кто именно звонит на основе отметок других юзеров и базы данных Яндекс.Бизнес, а потому можно сразу узнать кто это – мошенник, реклама, коллекторы и так далее.

    Естественно Яндекс. АОН показывает абсолютно всех абонентов – даже тех, кто не находится в списке контактов юзера. Также стоит отметить, что база обновляется буквально ежедневно, а потому пользователи точно не увидят, что какой-то номер не был определен. 

Скриншоты


Яндекс. АОН [Удалена аналитика] мод Alex.Strannik

Скачать Яндекс. АОН [Удалена аналитика] мод Alex.Strannik на Андроид бесплатно

Удалена аналитика

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: