Mobizen Premium без водяного знака


Mobizen Premium без водяного знака
Популярность 63% 63%
  • Mobizen Premium – программа для записи видео с экрана мобильного устройства на Андроид. Может записать каждое действие в режиме реального времени. Используется для записи прохождения игра, работы или создания проекта. Видео в Full HD качестве.

    Внешний вид и управление

    Управление программой довольно простое – после установки в области уведомлений появляется панель с кнопками управления записью. Отсюда можно остановить запись, начать или продолжить. Также после запуска приложения сбоку экрана появляется плавающая кнопка, при нажатии на которую появляются кнопки записи видео, создания скриншота и открытия записанных видео. Чтобы закрыть программу, необходимо перетащить плавающую кнопку на кнопку закрытия.

    После начала записи в области уведомлений остаются кнопки «пауза» и «стоп», а на плавающей кнопке секундомер, показывающий время записи. Если во время записи нажать на плавающую кнопку, то можно заметить, что там появились еще кнопка записи с камеры устройства, если ее нажать, начнется запись с камеры и внизу появится окошко и изображением. Это окошко можно увеличить, закрыть, включить изображение с фронтальной камеры.

    После окончания записи съемку можно возобновить или просмотреть запись через внутренний просмотрщик. Отсюда можно редактировать видео, поделиться любым доступным на устройстве способом или удалить видео.

    Настройки программы

    Во внутреннем просмотрщике есть вкладки с видео, фотографиями и настройками программы. Во вкладке с фотографиями можно увидеть все картинки из памяти устройства, поделиться ими или удалить.
    В настройках программы устанавливается качество видео, звук, время обратного отсчета, папка хранения и другие функции.

    Ключевые особенности

    • запись в Full HD качестве;
    • использование фронтальной камеры;
    • редактирование видео;
    • возможность делиться проектами.

Скриншоты


Mobizen Premium без водяного знака

Cкачать взломанный Mobizen Premium без водяного знака на андроид

Скачать с Телеграм
(Без водяного знака)

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: