High School Simulator 2017 на Андроид

High School Simulator 2017 на Андроид
Популярность 100% 100%
  • High School Simulator 2017 – увлекательный симулятор жизни школьников в Японии. Вам предстоит учиться в не совсем обычном заведении. Здесь все студенты и ученики выделяются странностями и агрессивным поведением. В главной роли юная школьница, которая ревнует мальчиков-одноклассников к другим девочкам. Она не придумала лучшего способа мести, кроме как преследование и убийство. Именно в этих мрачных делах вам предстоит помогать героине.

    Особенности

    High School Simulator 2017 представляет собой симулятор жизни в школе. В игре есть открытый мир в рамках учебного заведения и прилежащей территории. Вы настраиваете внешний вид главного героини и отправляетесь в свободное плавание. Управление в игре незамысловатое. Вы сможете перемещаться по миру, делать скриншоты, взаимодействовать с окружением. Левая часть экрана отвечает за передвижение, а правая – за повороты камеры от третьего лица. Также на экране находятся кнопки для действий – прыжок, атака, присед, захват, бег, действие с предметом и так далее.

    Симулятор позволяет просто наслаждаться атмосферой аниме с соответствующими локациями, школьными проблемами, яркими костюмами и так далее. Также вы можете следовать главной задаче и охотиться на мальчика. В вашем распоряжении все окружение школы – можно прятаться, подговаривать других учеников, подкупать подруг и многое другое. Конечная цель – предотвратить вероятность того, что ваш объект обожания начнет встречаться с другой школьницей. А вот каким способом вы достигнете задачи – выбирать только вам.

    Плюсы:
    • Открытый мир со свободой действий;
    • Невысокие системные требования;
    • Много интерактива с окружением;
    • Милая аниме-стилистика;
    • Не требует соединения с интернетом.

    Минусы:
    • Простая и устаревшая графика;
    • Не погонь за главным героем.

    С нашего сайта можно бесплатно загрузить последнюю версию High School Simulator 2017. Также у данной серии игр вышло несколько продолжений, которые тоже достойны внимания фанатов.

Скриншоты


High School Simulator 2017 на Андроид

Скачать High School Simulator 2017 на Андроид на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: