Yes, Your Grace на Андроид

Yes, Your Grace на Андроид
Популярность 100% 100%
  • Yes, Your Grace – настоящий симулятор решения проблем, в котором вы исполните роль короля в не самые простые времена для государства. Выполняйте просьбы, проводите суды, помогайте соседям, воспитывайте детей и наблюдайте за тем, к чему приведет вереница ваших выборов и решений. Скачать новую мобильную версию Yes, Your Grace на Андроид можно уже сегодня.

    О чем игра

    В симуляторе принятия решений Yes, Your Grace вам выделяется роль правителя, который полон сомнений и раздумий. В его стране раздор, а на пороге стоят вражеские войска. Молодые дочери подрастают и требуют все больше внимания. В рядах верных служащих затесались шпионы. А кроме того, вам ежедневно предстоит решать ряд более мелких дел – поручения, помощь крестьянам, приемы других лидеров и даже заведение домашнего питомца для ребенка – все это ляжет на плечи короля. Каждое действие в Yes, Your Grace имеет свои последствия, а некоторые выборы также влияют друг на друга и приводят к уникальным событиям.

    Yes, Your Grace может похвастаться минималистичной, но очень атмосферной пиксельной графикой. Главный герой должен следить за важнейшими показателями – численность войск, казна, командиры, настроение людей. Своим военачальникам можно раздавать дипломатические задания, с помощью голубей отправлять письма, призывать князей и так далее. Также королю доступна глобальная карта с поселениями, куда можно послать разведку, чтобы добыть ресурсы или союзников для грядущей бойни. По ходу прохождения герою предстоит обзавестись врагами и друзьями среди знатных домов королевства.

    Плюсы:
    • Есть русский язык;
    • Много развилок и концовок;
    • Приятная пиксельная стилизация;
    • Низкие системные требования;
    • Атмосферное музыкальное сопровождение;
    • Не требуется подключение к сети.

    Минусы:
    • Слишком короткая кампания – на 3-4 часа;
    • Нет озвучки диалогов.

    Yes, Your Grace – уникальный опыт правления, который покажет, что быть государем – это не только купаться в золоте и поручать все дела помощникам. Геймплей симулятора отлично подходит под смартфоны, поскольку от вас потребуется минимальное количество манипуляций и нажатий.

Скриншоты


Yes, Your Grace на Андроид

Скачать Yes, Your Grace на Андроид на Андроид бесплатно

Полная версия

Комментариев (0)

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваш комментарий: